В «Квартале 95» объявили поиск актера, который будет пародировать Зеленского

Переглядів: 740

19 червня 2019 15:46

В «Квартале 95» объявили поиск актера, который будет пародировать Зеленского фото

"Квартал 95" объявил конкурс на лучшую пародию президента Украины Владимира Зеленского, который ранее был художественным руководителем студии. Об этом сообщает пресс-служба "Квартала".

"Социальный лифт" в действии! Уже 14 лет подряд студия "Квартал 95" с юмором и иронией на сцене показывает политическую жизнь Украины. За это время в стране сменилось четыре президента. И, конечно, все они были основными персонажами в концертах "Вечернего Квартала". Теперь, когда художественный руководитель "Квартала" и сам стал президентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех исполнять его роль на сцене. Было принято решение провести народный кастинг на роль президента Украины", - сказано в сообщении.

Для участия в конкурсе необходимо смешно показать Владимира Зеленского, а среди обязательных условий в студии называют обладание "голосом с хрипотцой". 1-2 минутные видео, снятые горизонтально, с четкими картинкой и звуком, просят присылать на адрес: [email protected]. Лучшего пародиста пригласят поучаствовать в концерте-съемке "Вечернего Квартала".

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: