Пылесосы марки «Самсунг»

Переглядів: 569

17 червня 2019 14:06

Пылесосы марки «Самсунг» фото

«Самсунг» является одной из самых известных мировых марок, под брендом которой выпускаются приборы бытового назначения.

Распространяется это правило и на ситуации, когда потребитель хочет приобрести качественный пылесос, который бы смог прослужить длительный период времени без нареканий со стороны своего владельца.

Отличительной чертой пылесосов этой торговой марки является широкая линейка выбора продукции, которая включает как самые простые и одновременно бюджетные модели, так и пылесосы уровня профессионалов своего дела. При этом разработчики уделили особенное внимание системам фильтрации, которая позволяет нейтрализовать пыль сопутствующие аллергены. В результате получается не только убрать нужную территорию, но и заодно провести очистку воздуха для достижения более здоровой атмосферы. По тому же принципу работает и пылесос Самсунг 1600, который пользуется особенным спросом среди потребителей из разных уголков Украины.

Рассматривая основные преимущества продукции этого знаменитого корейского бренда, стоит выделить высокую мощность всасывания аппаратов, которая в некоторых моделях достигает рекордной отметки в 460 Вт. И это при том, что уровень шума, по сравнению с аналогами других производителей, тут даже ниже среднего, что является важным критерием при покупке.

Отдельно стоит выделить фактор безопасности, за что тут отвечает система отстегивания контейнера, который отключается за счет нажатия на кнопку. Также потребители отмечают фактор маневренности установки. Происходит это за счет правильной конструкции, предусматривающей наличие больших колес из ударостойкого пластика. И все это при том, что общий вес конструкции редко когда переваливает за десять килограмм (для многофункциональных моделей), что делает его транспортировку между этажами действительно простой.

Из прочих значительных преимуществ следует выделить наличие длинного сетевого шнура, что гарантирует возможность осуществлять уборочные мероприятия вдалеке от источника питания, а также перетаскивать пылесос в плотно меблированной комнате, перекручивая шнур без загибов в радиусе 360 градусов. А для удобства клининга в труднодоступных местах будет использоваться телескопическая трубка, которую можно регулировать по желанию. Уточнять перечень наличия дополнительных насадок следует в индивидуальном порядке.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: