Мелитопольские девятиклассники получают документы об образовании

Переглядів: 1086

12 червня 2019 16:45

Мелитопольские девятиклассники получают документы об образовании фото
В Мелитополе девятиклассники получили свидетельства
В Мелитополе прошли торжества для девятиклассников.

12 июня в большинстве школ Мелитополя прошли торжественные мероприятия по случаю вручения девятиклассникам документов о среднем образовании. Для некоторых выпускников этот день стал последним в школьном окружении, так как они планируют продолжить обучение в училищах и техникумах.

По информации заместителя начальника городского управления образования Елены Чернышовой, в этом году школы города выпускают 1256 девятиклассников. И это без учета 12 учеников, которые учились на экстернате.

Свидетельства о получении базового среднего образования с отличием в этом году вручили 92 девятиклассникам. При этом сотрудникам горуо пришлось внести изменения в предварительный заказ документов, дозаказав дополнительное свидетельство с отличием. Один девятиклассник неожиданно для всех улучшил свои годовые оценки, подтвердил их во время итоговой аттестации и, как результат, получил заслуженный документ с отличием.

Сколько детей продолжат обучение в 10-х классах, а сколько простятся со школой, пока не известно. Как пояснила Е. Чернышова, еще не завершен процесс формирования сети старших классов и не закончилась тарификация.

Фото со страницы директора ООШ № 4 в соцсети






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: