«Меня прокляли!» Всплыла мистика в смерти звезды «Кадетства»

Переглядів: 934

12 червня 2019 14:17

«Меня прокляли!» Всплыла мистика в смерти звезды «Кадетства» фото
Неожиданный уход из жизни российской актрисы Ирины Цывиной обсуждают до сих пор. Так, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник рассказала, что незадолго до смерти артистка опасалась, что ее прокляли.

По словам правозащитницы, звезда была уверена, что сделала это любовница ее умершего мужа Александра Благонравова, сообщает "Собеседник".

"Ирина Константиновна мне заявила: "Я чувствую, что меня прокляли! Любовница моего мужа. Вы не представляете, что я нашла на даче, в бане: какой-то коробок, там плесень, волосы", — рассказала Юлия.

Также она добавила, что Цывина получала письма с угрозами от любовницы Благонравова. Дело в том, что женщина встала на сторону пасынка актрисы от этого брака. Они с Ириной последние два года боролись за наследство.

"Неизвестно откуда в почте оказались сообщения: "Ты хочешь и дачу, и машины, и баню", "Сдохнешь со всем этим", "Не пойдет проклятое наследство тебе впрок". С тех пор меланхолия стала почти постоянной гостьей Ирины Константиновны. Кроме того, тема "проклятия" и "проклятого наследства" глубоко засела у нее в голове", — отметила адвокат.

Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: