В мелитопольской школе искусств для выпускников танцевали родители (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1564

30 травня 2019 19:50

В мелитопольской школе искусств для выпускников танцевали родители (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе взрослые подарили детям танец
60 выпускников Детской школы искусств получили свидетельства об окончании учебного учреждения и путевку во взрослую жизнь.

Вчера, 29 мая в Детской школе искусств (ДШИ) состоял выпускной вечер.

Началось мероприятие с торжественного выхода выпускников на сцену. Затем перед гостями праздника выступили воспитанники ДШИ. Зрители увидели прекрасные номера ансамблей скрипачей «Рондо» и «Акварели», хореографические постановки и вокальные номера. А воспитанник школы искусств Асан Абдуллаев сыграл на фортепиано авторскую композицию «Посвящение выпускникам», которую написал накануне выпускного вечера.

Выпускников также поздравили с успешным окончанием школы первоклашки, которые прочли трогательные стихотворения. А вот родители виновников торжества подготовили своим детям довольно неожиданный подарок. Они устроили на сцене настоящие танцы под попурри из известных песен. А в руках родители держали фотоснимки своих бесценных детей, что делало их выступление очень чувственным и трогательным.

От родительского коллектива воспитанников театрального отделения выступила со словами благодарности преподавателям Оксана Колтунова. Она вышла на сцену с мини-фотоальбомом и провела экскурс от самого первого спектакля нынешних выпускников и до экзаменационного. Оксана Леонидовна выразила благодарность преподавателям театрального отделения и вручила им от всего родительского коллектива торт в виде сердца и букеты цветов.

Педколлектив школы искусств, в свою очередь, отметил грамотами и самых активных родителей.

Далее на сцену выходили выпускники и получали свои свидетельства, а те, кто добился высоких успехов в обучении, – еще и грамоты.

В этом году Детскую школу искусств закончили 6 воспитанников театрального отделения, 17 – отделения изобразительного искусства, 16 – хореографического и 21 музыкального отделений. 

Фото и видео автора



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: