Мальчик из Запорожской области впечатлил победительницу «Евровидения» на популярном телешоу

Переглядів: 736

27 травня 2019 14:28

Мальчик из Запорожской области впечатлил победительницу «Евровидения» на популярном телешоу фото
Мальчик из Энергодара будет бороться за победу в популярном телешоу.

12-летний Ярослав Политов из Энергодара будет бороться за победу в популярном телешоу «Голос. Дети» на канале «1+1». Первый выпуск вышел в эфир вчера. В новом сезоне членами жюри стали Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы «Время и Стекло», Джамала и Дзидзьо.

В прошлом году Ярослав тоже хотел стать участником «Голоса», но пришел на прослушивание в самый последний день. В тот раз парень даже не вышел на сцену — когда подошла его очередь, оказалось, что все места на проекте уже заняты. Однако парень не сдался и в этом году решил попытать счастья снова.

Он вышел на сцену первым и исполнил песню «Sound Of Silence» австралийской певицы Дами Им. Позже родные Ярослава рассказали, что он хотел и мечтал впечатлить именно Джамалу. И это ему удалось. Победительница «Евровидения» первой повернулась к юному певцу. А следом за ней — и другие судьи.

- Я просто в захваті. Дякую тобі за цей виступ, - обратилась к исполнителю Джамала. - Я відчула твою душу, і це дуже круто. В тобі є така глибина. І це навіть не про голос, навіть не про твій вік. Це про відчуття музики.

Поскольку повернулись все, Ярослав сам выбирал, к кому пойти в команду. Судьи устроили настоящую словесную битву и наперебой убеждали парня выбрать именно их. Но в итоге он все-таки выбрал Джамалу.



Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: