5 гаджетов для комфортного отдыха и яркого лета

Переглядів: 617

24 травня 2019 10:17

5 гаджетов для комфортного отдыха и яркого лета фото

Портативная колонка



Сложно представить вечеринку, на которой не звучит заводная музыка, создающая по-настоящему летнее настроение. Мини-бумбоксы все чаще можно встретить чуть ли не в каждой компании на отдыхе. Гаджет с громким и чистым звучанием способен «прокачать» любое мероприятие — будь то вылазка на природу или домашняя вечеринка.

Благодаря компактности девайс удобно брать в поездки и путешествия, использовать во время трекингов и походов. На сайте https://m.ua/ можно выбрать модели с пыле- и влагозащитой, которые не «боятся» непогоды, пультом ДУ и даже встроенным режимом PowerBank.

Мобильная батарея



Только самый консервативный консерватор до сих пор не приобрел PowerBank. Если в условиях города розетка всегда под рукой, то на отдыхе, особенно вдали от цивилизации, без такого чуда техники не обойтись. Компактные приборы избавят от навязчивой идеи срочно найти источник питания для смартфона и сэкономят уйму времени для развлечений и экскурсий. Тем более что некоторые модели поддерживают режим быстрой зарядки, который существенно ускоряет процесс.

Селфи-монопод



В эру бурного развития фотографии и гаджетов монопод должен быть даже у небольших любителей селфи. В ситуации, когда большая компания решает запечатлеть себя на фото, кому-то одному приходится выступать в роли фотографа. И этот кто-то постоянно отсутствует в кадре. В такой ситуации выручает это полезное приспособление. Существует множество вариантов из пластика и металла, с раздвижной конструкцией, подключением через mini-jack или bluetooth. А для удобства использования выбирайте селфи-штативы с пультом ДУ.

Экшн-камера

Миниатюрный девайс поможет сохранить в памяти яркие жизненные моменты, особенно любителям экстремального отдыха. Специальные крепления устройства позволят надежно закрепить камеру на теле и не отвлекаться на съемку. Поднимаясь в горы, погружаясь под воду или путешествуя на велосипеде, ваши руки останутся свободными и вы сможете без труда запечатлеть все яркие моменты. Если любите экспериментировать, обратите внимание на дополнительные объективы.

Фитнес-браслет

Функции первых фитнес-браслетов сводились к подсчету числа пройденных шагов, потраченных калорий и контролю качества сна. Современные же устройства уже могут автоматически определять тип активности пользователя, будь то велопрогулка, бег или плавание. Тем, кто следит за своим здоровьем и состоянием фигуры, девайс пригодится и во время летнего отпуска.

Желаем вам отличного отдыха и надеемся, что гаджеты из нашего списка сделают ваше лето более ярким и запоминающимся!  

*




Схожі новини: