Воспитанники мелитопольской «Глории» танцевали вместе со зрителями (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1809

22 травня 2019 12:40

Воспитанники мелитопольской «Глории» танцевали вместе со зрителями (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе зрители пошли танцевать на сцену
Больше двух сотен танцоров показали класс на главной сцене города.

Вчера, 21 мая в ДК им. Т. Шевченко прошел отчетный концерт «Dance Party» спортивно-танцевального клуба «Глория».

СТК «Глория» был создан осенью 1996 года. Руководителем его является Алена Алексеева. В 2003 г. СТК «Глория» стал членом Ассоциации спортивного и эстрадного танца Украины. Его танцоры участвовали в различных региональных турнирах, первенствах и чемпионатах страны и добились немалых побед.

На сегодняшний день этот танцевальный клуб достаточно популярен в Украине. Его воспитанниками являются около 250 мелитопольцев возрастом от 3 до 60 лет и старше.

В отчетном концерте приняли участие 212 воспитанников «Глории». Каждая группа выступила с одним номером. Все номера были интересными и яркими. Зрители с удовольствием наслаждались выступлениями танцоров и активно их поддерживали. В исполнении воспитанников «Глории» присутствующие увидели такие современные танцы, как афро-джаз, хип-хоп, дэнс-холл, вакинг, контемпорари, джаз-фанк, а также акробатические, детские и восточные танцы.

А когда на сцену вышли самые маленькие трехлетние воспитанники, зал взорвался шквалом аплодисментов. Они еще не такие опытные, как их старшие «коллеги», однако «зажгли» зал своим выступлением.

Все воспитанники «Глории» получили за свои достижения за год и за выступления на главной сцене города призы с брендированной продукцией клуба.

На концерте с дебютными номерами выступило восемь танцоров. Кроме этого, в этом году «Глория» выпустила шесть своих воспитанников.

А финал отчетного концерта спортивно-танцевального клуба оказался необычным и эффектным. Воспитанники «Глории» пригласили присоединиться к финальному танцу всех зрителей. И те, не стесняясь, танцевали от души под ритмичную музыку. А в концертном зале загорелось множество телефонных фонариков.

Фото и видео автора








,


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: