Водонагреватели нового поколения

Переглядів: 799

20 травня 2019 19:15

Водонагреватели нового поколения фото

Продукция компании «Термекс» пользуется спросом на рынке бытовой техники далеко не первый год. Потребители ценят ее за хорошие показатели износоустойчивости по отношению к заявленному ценнику. При этом Thermex бойлер будет обладать рядом необычных для стандартных водонагревателей характеристик, которые выгодно отличают его от других моделей.

Так, например, некоторые модификации линейки бренда получили особенный вид ТЭНа. Речь идет о специальном сплавном покрытии, которым лакируют основание элемента. За основу смеси там используется серебро. В результате потребитель может рассчитывать не только на качественное прогревание воды, но и на улучшение ее свойств. В результате клиент получает на выходе качественную воду, а при этом внутреннее устройство бойлера позволяет ему работать действительно длительный срок без перебоев. Считается, что риски порчи ТЭНа при соблюдении инструкции по эксплуатации у таких моделей практически сведены к нулевой отметке. Объясняется это тем, что в отличие от стандартных ситуаций накипь тут не образуется, отсюда и повышение сроков работы установки.

Еще одной отличительной чертой стал фактор безопасности используемой технологии. Во время нагревания ион серебра из покрытия ТЭНа начинают работать в качестве средства, предотвращающего развитие болезнетворных микроорганизмов. Отсюда следует тот факт, что вода на выходе более здоровая и безопасная, нежели при использовании большинства стандартных водонагревателей.

Также стоит выделить тот факт, что устройство будет работать дольше, ведь тут присутствует дополнительная защита от коррозийного вмешательства. На фоне этого не лишним будет отметить, что при постоянной эксплуатации такого вида техники особенно заметен будет процент сэкономленной электроэнергии. Но, разумеется, использование серебряного сплава в нагревателях этого бренда – это лишь одна из категорий представленной производителем продукции.

Так, например, есть у завода и классические накопительные нагреватели. И вот тут уже используется нержавеющая составляющая для бака. Для продления периода ее безопасного использования эксперты покрывают ее специальным биостеклофарфоровым слоем. Причем тут можно подыскать версии с различным литражом из расчета количества человек в семье. Например, многие специалисты рекомендуют для семьи из трех человек покупать бойлер, минимум на 80-100 литров.

*




Схожі новини: