Форум «Цифровая экономика: МСБ на пути к автоматизации»

Переглядів: 719

20 травня 2019 15:04

Форум «Цифровая экономика: МСБ на пути к автоматизации» фото

О цифровых технологиях и глобальных промышленных трендах - на форуме в ВЦ «Козак-Палац»

21 мая в выставочном центре «Козак-Палац» откроет работу форум «Цифровая экономика: МСБ на пути к автоматизации». Мероприятие организует Центр информационной поддержки бизнеса г. Запорожье, основанный на базе Запорожской торгово-промышленной палаты при поддержке ЕБРР в рамках инициативы EU4Business Европейского Союза.

В течение двухдневного форума участники приглашаются к участию в дискуссиях, посвященных возможностям инновационного развития, кибербезопасности, лучшим практикам промышленной автоматизации. Также запланирована нетворкинг-сессия со спикерами, визиты на предприятия региона, где успешно работает автоматизированное производство.

Организаторы отмечают: «Внедрение цифровой экономики открывает новые перспективы для развития малого и среднего бизнеса. Ведь запорожские компании могут интегрироваться в международные цепочки добавленной стоимости, что некоторые из них уже успешно реализуют. А это - путь к росту экспорта и производства продукции с большей добавленной стоимостью».

В программе форума:

21 мая:

- возможности инновационного развития МСБ;

- кибербезопасность, защита коммерческой информации от внешних вмешательств

- лучшие практики промышленной автоматизации МСБ

22 мая:

- «круглый стол» на тему: «Создание кластера «Инжиниринг. Автоматизация. Машиностроение» в Запорожском регионе»

- визит участников форума на АО «Мотор-Сич»

Напомним, первый форум «Цифровая экономика: от индустриального к информационному обществу» был организован Центром информационной поддержки бизнеса. г. Запорожье в прошлом году. Новые технологии, которые предлагает научно-технический прогресс с целью повышения производительности труда, выхода на зарубежные рынки, развития предприятия объединили более 200 участников.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу [email protected] или по телефону + 38 (061) 233-11-72, (050) 484-11-97.

Регистрация обязательна на сайте: www.cci.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: