Украинцы пожаловались на массовый сбой в работе терминалов «Приватбанка»

Переглядів: 701

19 травня 2019 13:50

Украинцы пожаловались на массовый сбой в работе терминалов «Приватбанка» фото
Сегодня, 19 мая, возникли проблемы с оплатой через терминалы «Приватбанка».

Об проблемах сообщают киевляне, которые не смогли расплатиться картой в магазинах, а также снять деньги в терминалах финучреждения. Пользователи «Приват 24» сообщают, что сервис не работает или дает сбой. Не проходят транзакции.

«Только что не смог с 5 попыток рассчитаться в магазине. А потом не смог снять деньги ни с приватовского, ни с другого терминала. Есть мнение, что Приват пал», - пишут «Стране» киевляне.

«На Оболоне в NOVUS не получилось оплатить картой «Приватбанка», - сигнализируют из другого района Киева.

На Монобанк также приходит похожее сообщение о проблемах в работе «Приватбанка»: «Вы можете столкнуться с трудностями при таких операциях: оплата картой в терминалах «Приватбанка», оплата через LiqPay, переводы с карт «Приватбанка», переводы на карту «Приватбанка», снятие денежных средств в банкоматной сети «Приватбанка». Если вы столкнулись с подобными проблемами, пожалуйста, попробуйте еще раз позже», - говорится в сообщении.

Служба поддержки «Приватбанка» также отмечает возникшие неполадки в работе банка. «Существуют трудности при проведении операций по картам в банкоматах, POS-терминалах, а также при проведении платежей в Интернете и в Приват24. Ориентировочный срок решения - до 14:00. Приносим извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении техподдержки.

Источник: golos.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: