Диагностика от компании Synevo

Переглядів: 786

18 травня 2019 15:57

Диагностика от компании Synevo фото

Украинская сеть лабораторий Синэво — это часть известного медицинского холдинга под названием Medicover. Компания предоставляет услуги почти по всей Центральной и Восточной Европе. В Украине Medicover предоставляет возможность выполнять сдачу очень большого списка различных анализов. На долю Синэво на украинском рынке лабораторной диагностики приходится почти 56%.

Какие анализы можно сдать

На сегодняшний день Синэво предлагает всем своим клиентам следующие типы диагностики:

  • Биохимическая.
  • Иммунологическая.
  • Онкологическая.
  • Гематологическая.
  • Гормональная.
  • Другие.

О высоком качестве работы говорят многочисленные положительные synevo отзывы клиентов в интернете. Пользователи хвалят компанию за опытный и приятный персонал, быстрый результат в любой ситуации, современное оборудование, высокий профессионализм.

Также очень многим нравиться тот факт, что в большом городе, как правило, есть множество лабораторий сети, которые разбросаны по всем районам. Поэтому всегда можно выбрать ту, которая ближе к дому.

Кроме того, люди отмечают в своих отзывах чистоту в помещениях, вежливость работников и возможность получения результатов анализов по электронной почте.

Особенности лабораторий Синэво

В украинской лаборатории Синэво подход к процессу сдачи анализов очень отличается от того, к чему привыкли наши люди.

Поток пациентов здесь очень разграничен по времени, никогда нет очередей, суеты, недовольных клиентов, которые опаздывают на работу. При потребности срочного анализа, можно воспользоваться официальным сайтом лаборатории. Визит в учреждение в таком случае займет не больше десяти-пятнадцати минут.

Синэво в своей работе была изначально ориентирована на высококачественное обслуживание большого количества пациентов. В связи с этим, в любой из лабораторий сети можно легко заказать взятие любых анализов на дому. Эта услуга является очень удобной для маленьких детей, лежачих больных, а также людей со слабым иммунитетом.

Хорошо отлаженная и четкая система регистрации анализов пациентов исключает возможность каких-либо ошибок. Каждый клиент в Синэво получает собственные результаты исследований, имеющие гарантированную конфиденциальность и достоверность. Длительность процедуры зависит от особенностей определенного анализа, однако при этом лаборатория Синэво всегда стремится предоставить официальный протокол в самые минимальные сроки.

*




Схожі новини: