Комбинированный спутниковый ресивер 4К

Переглядів: 861

18 травня 2019 09:41

Комбинированный спутниковый ресивер 4К фото

Новинка uClan Ustym 4K PRO - это комбинированный ресивер 4К от надежной и популярной марки. Этот прибор функционирует на основе ОС под названием Enigma2. Последняя была создана для быстрого и комфортного управление специальным пультом ДУ на телевизоре, проекторе и прочих подобных устройствах.

В качестве главного процессора здесь используется очень производительный Hisilicon Hi3798MV200 от известной китайской корпорации Huawei. Внутри аппарата установлено также целых 4 Гб встроенной памяти и 1 Гб ОЗУ. Кроме того, в ресивере есть полноценный модуль Wi-Fi, который применяется для быстрого беспроводного подключения к Сети. У модуля Wi-Fi есть две антенны, которые используются для сильного приема сигнала и его передачи.

Главная изюминка устройства — это полноценная поддержка современного разрешения 4К (3840х2160 точек) с удивительной цветопередачей в 10 Бит, шестьюдесятью кадрами в секунду, а также HDR/HGL. Погрузиться в невероятный и красочный цифровой мир целиком поможет технология Dolby Digital+.

Ресивер комплектуется специальным пультом ДУ с возможностью обучения. Он изготовлен из достаточно качественного материала, который приятен на ощупь. У пульта очень комфортная для руки форма.

Среди разнообразных дополнительных возможностей ресивера стоит обязательно отметить следующие:

  • Современная технология передачи информации на базе DVB-S2 Multistream.
  • Функция TimeShift, с помощью которой можно поставить на паузу фактически любую телевизионную программу.
  • Интерфейс связи T2-Mi.
  • Функция под названием PVR, с помощью которой пользователь может записать трансляцию канала в определенное время на USB-носитель для последующего просмотра в любое удобное для него время.
  • Стабильная и быстрая работа крупного центра развлечений Kodi.
  • Поддержка IPTV, кодека H.265, встроенного веб-браузера, сервисов MeGoGo и YouTube, так называемых Сталкер-порталов, картридера, карточек памяти MicroSD, а также USB 3.0.

Все эти выше описанные опции будут очень полезными во время использования ресивера, так как обеспечат пользователю существенный комфорт.

Ресивер сделан в корпусе из черного металла, что несомненно понравится всем любителям простого, но изящного дизайна.

Таким образом, устройство uClan Ustym 4K PRO - это отличный выбор для всех, кому требуется надежный и качественный ресивер с поддержкой разрешения 4К (3840х2160 пикселей) и достаточно богатым функционалом.

*




Схожі новини: