Вся правда о кондиционерах LG

Переглядів: 783

16 травня 2019 09:47

Вся правда о кондиционерах LG фото

Цена на кондиционеры LG

Один из самых известных производителей бытовой техники - это корейская компания LG Electronics Inc. Работают с 1947 года! Конечно, за такой период они успели заработать репутацию надежного производителя с качественным продуктом.

Много лет производства вывели компанию LG на создание “народного продукта”, где цена соответствует качеству.

На сегодня они производят широкую линию систем кондиционирования и фильтрации воздуха. А для покупателей это значит - есть из чего выбирать! Покупая кондиционер можно приобрести, как бюджетный вариант, так и авторскую серию ARTCOOL.

Цена сплит-системы фирмы LG колеблется от 15 499 грн до 44 999 грн, и зависит она от функциональности и внешнего вида.

  • какой компрессор находиться в кондиционере – инверторный или же стандартный;

  • для какой площади нужен кондиционер – 20 кв.м, 25 кв.м., 35 кв.м., 45 кв.м., 60 кв.м.;

  • внешний вид – выберете классику или авторскую серию (передняя панель сделана в виде картины)?

  • какой фильтр Вы хотите: пылевой, антибактериальный, антиаллергенный, дезодорирующий;

  • энергоэффективность;

  • долговечность и сроки гарантийного обслуживания;

  • и конечно же доп.опции - это ионизация, самоочистка, защита от перепадов напряжения, автоматический перезапуск, управление с помощью Wi-Fi.

Чем современней и технически улучшенной является Ваше климатическое оборудование, тем дороже оно обойдется. Но, будет внешний вид и управление со смартфона будет греть Вам душу.

Выбирать только Вам сколько Вы готовы отдать за комфорт и удовольствие.

Какой кондиционер выбрать? Инверторный или сплит-систему

Чтобы выбрать нужный кондиционер нужно знать значение “инверторный” и “сплит-система”. Итак, рассмотрим оба варианта и изучим значения.

Сплит-системы кондиционеров LG - это идеальное решение при покупке кондиционера для дома, квартиры или же офиса определенного размера. В каждой модели сплит-системы использованы фирменные технологии компании, которые обеспечат Вам регулировку режимов работы, экономию электроэнергии, и как пишут производители “эффективное распределение воздуха в помещении — помогают создать комфортную атмосферу”.

А ещё, LG выпустил авторскую серию кондиционеров ARTCOOL для центилей креативного современного комфорта.

Девиз сплит-системы компании LG: “Вдыхайте полной грудью”.

Инверторный кондиционер LG - этот тип выбирают для помещений любого размера, от мала до велика. Двигатели в инверторных кондиционерах очень мощные, при этом супер тихие. Здесь задействованы секретные фирменные технологии для удобства своих покупателей. Экономия до 60% электроэнергии при использовании, как утверждает производитель.

Самые главные различия и достоинства каждого вида мы рассмотрели. Теперь присмотритесь к ценам в каталогах и выбирайте, тот который сделает Вашу жизнь комфортнее без ущерба для кошелька.

Отзывы. Что говорят покупатели о кондиционерах LG

“Меня устраивает кондиционер lg серия art cool. Эта серия выглядит современно, почти бесшумный ион надежный. А вот кондишины Samsung серий Crystal или Jungfrau не столь надежны, у них есть недостатки. Они шумные, требуют частого сервиса и подвержены поломкам.. ” - Антон, в феврале 2018-го.

“Если позволяет бюджет, то покупайте инвенторные. Плюсы- работа на обогрев при -15 градусах! Но цена у них не самая дешевая.

Сервисное обслуживание - установлен у меня Гнусмас , цена средняя (не инвентор), работает более 5-ти лет летом охлаждает, и греет в холодный период , никто сервис не заказывал и нормально все. Только с внутреннего блока пыль пылесосом сами снимали.” - Павел, в апреле 2018-го.

“ "Инвертор" только звучит круто.

Что инвентор, что обычный работают одинаково - когда остывает или нагревается трещит сильно и спать не дает. Устанавливал уже два кондиционера. Треск происходит по разному.

Плюсы: не моргает, когда стартует.

БВход в режим быстрее, чем у инвенторного! Внешний блок тихий.

Минусы: трекси, некачественный пластик, не соблюдает режимы.

Ионизатор, что есть, что нет.” - Елена, в октябре 2017-го.

Какой мы можем сделать вывод? Нужно выбирать климатическую технику для учитывая свои потребности и помнить, что они требуют ухода. А точнее, регулярная чистка кондиционера и его комплексное обслуживание. Это поможет предотвратить дорогостоящий ремонт кондиционера и продлить срок его службы.

*




Схожі новини: