Звезда «Папиных дочек» побрила себя налысо

Переглядів: 1141

14 травня 2019 10:45

Звезда «Папиных дочек» побрила себя налысо фото
Актриса, известная по роли Жени Васнецовой в сериале 
«
Папины дочки
»
, поразила поклонников неожиданной и весьма радикальной сменой имиджа. Девушка побрила себя налысо, снявшись в атмосферном видео.

Известная российская актриса театра и кино Дарья Мельникова снялась во вдохновляющем ролике, показав процесс смены образа от красавицы с локонами до лысой бунтарки. Joinfo.ua считает, что не каждая знаменитость решится на такие кардинальные перемены. Подписчики девушки считают, что ей даже идет новая прическа.

Молодая мама Дарья Мельникова показала, что готова на самые разные эксперименты. С машинкой для стрижки в руках 27-летняя красавица смело и без сомнения избавилась от любимых локонов. Сделала она это ради короткого, но вдохновляющего видео, которое опубликовала в микроблоге.

В черно-белом ролике актриса показала свое преображение от хрупкой девушки до смелой пацанки. Учитывая прошлый опыт Дарьи, можно сказать, что она вернулась к давно забытому образу со времен сьемок в «Папиных дочках». Только теперь он стал более стильным и вызывающе свободным.

Сама Мельникова называет такие перемены «обнулением». На видео девушка меняет несколько образов, катается на скейте, танцует и прыгает на улице. Зрители заинтригованы: неужели артистка готовит новый проект или это просто ее способ бросить вызов общепринятым идеалам красоты?

Пока Дарья Мельникова хранит молчание, ее подписчики на удивление хвалят новый имидж бунтарки и сравнивают ее с небезызвестными героинями голливудских актрис. Однако есть и те, кто не очень обрадовался увиденному.

«Смотрится очень crazy чувствуется, что твое)))на шаг ближе к себе», «Я слегка в шоке», «Прикольно! Выпустила на свободу своего внутреннего пацанчика...», «Напомнили Портман конечно», «Ну что за женщина Очень атмосферное видео и эмоции жгучие получились», «Я надеюсь что это не по-настоящему да??» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Ред.)


Источник: joinfo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: