Стали известны подробности похищения мальчика в Запорожье (ФОТО)

Переглядів: 938

12 травня 2019 16:10

Стали известны подробности похищения мальчика в Запорожье  фото
В начале мая в Запорожье произошел ужасный случай. На улице Комарова похитили мальчика Даниэля, которому 2,5 года. Оказалось, его забрал отец, гражданин Дании, Могенсен Ян Ког.

Ранее сообщалось, что запорожанка Анастастия каждый день устраивала в Киеве пикет под зданием посольства Дании, требуя встречи со своим похищенным ребенком.

По информации Нацполиции, ребенка отец увез на серебристом "Ланосе" с европейской регистрацией. Малыша искали всем городом.

Вскоре выяснились подробности происшествия и скандал начал перерастать в международный. Мама мальчика рассказала, что развелась со своим мужем и почти год назад вернулась с сыном из Дании домой в Украину. Это было законно, и бывший муж дал ей на это разрешение. По ее словам, ребенка украли, когда он гулял на площадке с бабушкой. На женщину якобы набросилась банда мужчин и побила, а потом забрали ребенка. Его все это время держали в посольстве Дании в Киеве, пишет "Корреспондент".

Наконец ситуация разрешилась и мальчика вернули маме. Как написал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, ребенок с мамой уже поехали домой. Родители составили соглашение и теперь будут вместе воспитывать своего сына. 

Источник: newsclub.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: