Апостиль и переводы документов

Переглядів: 789

10 травня 2019 09:23

Апостиль и переводы документов фото

Апостиль является обязательным элементом, который требуется многими посольствами при необходимости выехать за рубеж. Не говоря уже о том, что без такого документа невозможно отправиться учиться или выехать работать за границу.

Чтобы получить на руки качественно произведенный апостилированный документ об образовании или любой другой, обращаться за помощью следует исключительно к профессионалам своего дела. Речь идет о компании apostillegroup.com.ua, которая далеко не первый год специализируется на предоставлению услуг в спектре оформления, истребования и последующей легализации, ведя свой бизнес на территории Украины.

Отличительной чертой работы этого агентства является возможность произвести проставление штампа апостиля в срочном порядке. Причем речь идет не только о получении пакета документов с печатями из Министерства образования, но и в Министерстве юстиции, а также МИД Украины. Помимо этого потребитель может рассчитывать на легализацию обычного типа, а также консульскую легализацию документов в различных посольствах.

Отдельно оказываются услуги по нострификации документов об образовании и сбора сопутствующих документов, необходимых для безопасного выезда за границу. Если же происходит заминка в виду отсутствия какого-либо документа, то специалисты центра могут заняться вопросам истребования недостающей части пакета не только в рамках Украины, но и ближайшего зарубежья, а также Европы. При необходимости через агентство также можно получить справки об отсутствии судимости в Киеве.

Занимаются эксперты центра и более узкопрофильными задачами. Речь идет о возможности получения разрешения на трудоустройство или учебу на территории Италии, а также помощь в оформлении документов, необходимых для регистрации брака как на территории Украины, так и за ее пределами. Помогают консультанты и в вопросах сбора пакета документов при необходимости выезда в Канаду или США для разных целей. Уточнять более широкий список услуг следует в частном порядке в телефонном режиме.

Стоит выделить и необходимость при выезде за рубеж предоставить качественные переводы документов, резюме и других сопутствующих бумаг. В таком случае обратившийся может рассчитывать на научно-технический, медицинский или юридический перевод. Не говоря уже о классическом устном или художественном переводе текста.

*




Схожі новини: