Счетчики воды общедомовые

Переглядів: 867

7 травня 2019 16:00

Счетчики воды общедомовые фото

Современные предприятия – завод «Стеклоприбор». На данный момент такая промышленная единица, как завод «Стеклоприбор», известна качественной продукцией не только в своей стране, но и за рубежом. На данный момент предприятие успешно изготавливает такие виды продукции, как:

  • приборы контрольно-измерительные;
  • качественные бытовые термосы;
  • специальная посуда для использования в лабораториях и тому подобное.

Об истории предприятия

Открылся завод еще в прошлом веке, а точнее в 1959 году. Сначала это был участок производства, где выпускалась лабораторная посуда и такие изделия, как стеклянные термометры. Участок функционировал под эгидой Лохвицкого приборостроительного завода и успешно развивался.

С ростом производственной базы этого предприятия, а также благодаря высокой квалификации инженерно-технического персонала, работающего в его стенах, и соответственно благодаря развитию новых направлений и технологий, завод о котором разговор, на сегодняшний день стал лидирующим предприятием на рынке современной Украины, которое выпускает много необходимых приборов, среди которых важное место имеют счетчики воды общедомовые, а также многие другие типы измерительных устройств, и другой продукции, которой сейчас насчитывается не менее десяти тысяч наименований. Все товары предприятия конкурентоспособны на рынке продаж и успешно реализуются не только на отечественном рынке, но и на рынках стран СНГ и всего Европейского союза.

Немного о счетчиках воды общедомовых

Такая продукция, как счетчики воды общедомовые, предназначена для учета водной смеси в системах водоснабжения и теплоснабжения как в домашнем, так и в народном хозяйстве. К примеру, счетчики с импульсивным выходом могут использоваться как средство первичного преобразователя расходования смеси в составе счетчиков и автоматизированных схем дозирования и учета воды. Более подробно на сайте компании.




Схожі новини: