5 необходимых комплектов домашней одежды для каждой девушки

Переглядів: 1718

4 травня 2019 10:58

5 необходимых комплектов домашней одежды для каждой девушки фото

Многие из нас, женщин, очень внимательно и щепетильно относятся к выбору своего гардероба "на выход". Мы стараемся идеально выглядеть в обществе: на работе, на вечеринке, в гостях, на прогулке. И это правильно, ведь мы же Женщины!

Но в то же время большинство из представительниц прекрасного пола почему-то считают, что дома можно себе позволить выглядеть как-нибудь. Что же для вас домашняя одежда? Старый халат, растянутая футболка? Или, может, растянутые штаны мужа? Узнаете себя? Тогда вам сюда!

После прочтения этого гида, мы уверенны, вы поменяете свое отношение к домашней одежде. Ведь всегда намного приятнее быть уверенной в своем внешнем виде, пусть и дома. Не забывайте, что вас видят ваши близкие, любимый человек, дети. Итак, рассмотрим пять комплектов домашней одежды, которые позволят чувствовать себя уверенной каждый день. Приступим!

  1. Трикотажное платье.

    Многие считают платье неудобным нарядом на каждый день, но это не так. Правильно подобранное платье может быть не менее комфортным, чем штаны. Выбирай простое и не очень короткое, не прозрачное платье.

    Стильная сорочка Роксана 594

    А если выберешь модель с длинными рукавами и большими карманами - тогда тебе точно не захочется больше напяливать спортивные штаны. И даже гостей не стыдно в таком наряде встречать.

  2. Пенюар.

    Хочешь почувствовать себя кино-дивой или даже королевой - тогда побалуй себя. А если ты живешь с любимым, тогда ты просто обязана обзавестись роскошным, сногсшибательным пеньюаром.

    Элегантная сорочка Fleri F50010 К

    Даже не сомневайся, чувства вспыхнут, как в первый раз, и страсть опять вернется в ваши отношения. Вариантов красивых пеньюаров множество, остается только выбрать подходящий тебе - длинный или короткий, шелковый или кружевной.

  3. Домашний костюм.

    Этот вариант больше подходит тем, кто ценит прежде всего комфорт. Такой костюм можно также одевать на прогулку с собакой или выйти в магазин.

    Костюм женский Roksana 492

    Только не забывай, что расцветки под "леопарда", костюмы со стразами и кружевами уже давно не в тренде. И уж тем более всякие рюшки и мультяшные герои пусть остаются для девочек - подростков.

    Мягкий трикотажный костюм из джерси, состоящий из пуловера и штанов на резинке идеален для любого время года. Главное, выбирать однотонный и простой комплект со свободными брюками и кофтой с длинными рукавами.

    Можно также как вариант носить свободный трикотажный комбинезон - это очень стильно и красиво. Фантазируй и создавай собственные комплекты: леггинсы + длинная футболка, свободные трикотажные брюки + простая футболка или топик. В таком костюме удобно как делать уборку в доме, так и просто валяться на диване с любимой книгой.

  4. Банный халат.

    Но предупреждаем сразу! Не для круглосуточной носки, а только после ванны или душа.

    Рекомендуем выбрать мягкий халат из натурального хлопка. Он будет отлично впитывать влагу и согревать после банных процедур.Халат из хлопка Роксана 376

    И если мы уж решили окончательно покончить с безвкусицой в домашнем гардеробе, то ситцевые, флисовые и бархатные халаты - долой! Выбери себе цвет по душе, но, представь, как будет приятно пить кофе после душа в белоснежном мягком халате.

  5. Универсальная пижама.

    Здесь действует то же правило, что и в предыдущем пункте. Пижама - только для сна! А если ты предпочитаешь ночную сорочку пижаме, то, конечно, изменяем этот пункт по своему вкусу.

    Пижама женская Roksana 614

    Главные требования к пижаме: натуральность ткани, удобство, свободный покрой и уютность. Хочется обратить ваше внимание на варианты Oysho, незабываемые Victoria's Secret и украинские Balcony Garment и Roksana.

Также есть еще несколько приятных вещей, которые мы рекомендуем приобрести:

  • Мужская рубашка - очень сексуально и удобно. Практически всем девушкам нравится.
  • Комфортные тапочки-"валенки".Особенно актуально в холодное время года - ведь так приятно согреть замерзшие ножки после зимней прогулки.
  • Маска для сна. Отлично помогает выспаться и отметиться гламурными фотками в инстаграме.

Вот и все! Теперь смело отправляемся за покупками! Сайт milashop.com.ua сможет удивить вас своим выбором и разнообразием! Поэтому, рекомеендуем именно его!

*




Схожі новини: