«Скелет, обтянутый костюмом»: Кристина Асмус шокировала болезненной худобой

Переглядів: 1831

2 травня 2019 13:28

«Скелет, обтянутый костюмом»: Кристина Асмус шокировала болезненной худобой фото
Поклонники обсуждают новый снимок супруги Гарика Харламова.

Актриса Кристина Асмус напугала поклонников своей неестественной худобой. Актриса решила поддержать своего мужа и друзей из Comedy Club и пришла на съемки последнего выпуска весеннего сезона юмористического шоу, выложив в соцсети снимки с мероприятия.

Если Асмус понравились съемки - «Это одна из лучших съемок, на которой я была», - заявила она, то фанатов привлекла другая деталь.

Миниатюрная актриса сильно похудела. Взгляд поклонников остановился на "висящем" на актрисе наряде - брючном костюме нежно-голубого оттенка. Фанаты переживают за здоровье актрисы, внешность которой - заострившиеся черты лица, истончавшие руки и ноги - выглядит болезненной.





«Скелет, обтянутый костюмом», - ужаснулись некоторые фанаты.

Впрочем, большинство из них нашли, что актриса выглядит прекрасно.

"Блин Как не крути Асмус ща самая красивая девчуля в России", "Красивым людям идёт всё!!! если Вас нарядить, Кристина , в мешок из под картохи Вы всё равно красивая !!!", "Такая же молоденькая как в первом сезоне Интернов", - восторгаются подписчики". (Орфография и пунктуация авторов сохранена. - Ред.)

Ранее интернет-пользователей поразил размер пальцев на ногах певицы, многие из них не поверили, что артистка носит 36-й размер обуви.

"Рост - 164, вес - 45, размер ноги - 36, цвет волос - натуральный... это все про диван", - написала Асмус в микроблоге.

"Фигурка декоративная, утонченная - а вот размер обуви....48?!?", "Ступню на переднем плане лучше было обрезать, некрасивые пальчики", - написали читатели микроблога.

Некоторые из поклонников даже предложили ей "подружиться", потому что у размеры ступней у звезды совпадают с их.

Источник: topnews.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: