Медведчук заявил, что украинцы завидуют тому, что он кум Путина

Переглядів: 556

26 квітня 2019 15:46

Медведчук заявил, что украинцы завидуют тому, что он кум Путина фото
Пророссийский политик Виктор Медведчук заявил, что украинцы, которые упоминают его кумовство с главой Кремля Владимиром Путиным, ему просто "завидуют".

Об этом руководитель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" сказал в интервью подконтрольному ему телеканалу "112 Украина".

"Они настолько завидуют, что в очередной раз хотят подчеркнуть: Медведчук - кум Путина. Если бы вы сказали "и кум Путина", вы думаете, я бы на вас обиделся? Нет, но я бы вас причислил к завистникам, тем людям, которые с завистью относятся ко мне, потому что я кум Владимира Владимировича Путина, человека, который является одним из самых известных людей в мире и одним из самых влиятельных людей в мире", - считает Медведчук.

При этом он утверждает, что относится к этому спокойно.

"Если они думают, что они меня этим достают, они ошибаются. Более того, думают, что подобное упоминание, с учетом наших временных кризисных отношений между Россией и Украиной (военной агрессии РФ и оккупации украинских территорий. - Ред.), настраивает людей против меня", - добавил кум Путина.

Источник: Новое Время


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: