Гройсман приехал к Зеленскому в офис «Квартала»

Переглядів: 723

26 квітня 2019 13:35

Гройсман приехал к Зеленскому в офис «Квартала» фото
Премьер-министр Владимир Гройсман встретился с будущим президентом Владимиром Зеленским. Разговор был неформальным и состоялся в офисе Студии "Квартал 95".

Встреча не афишировалась, поэтому что обсуждали первые лица государства - неизвестно. Состоялась она 24 апреля, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на два независимых друг от друга источника.

Несмотря на нераспространение деталей встречи, источники намекнули, что у Гройсмана и Зеленского вроде бы сложилось хорошее впечатление друг о друге.

"24 канал" ждет подтверждения указанной информации от пресс-секретаря премьера.

По результатам президентских выборов Владимир Зеленский получил 73,22% голосов украинцев, а Петр Порошенко – 24,45%. Премьер Гройсман одним из первых поздравил Владимира Зеленского с победой и поблагодарил за прошедшие 5 лет Петра Порошенко, поскольку "было сделано много". Также он отметил, что выборы прошли свободно и демократично.

"Мы должны по достоинству оценить достигнутое и в ответ на общественный запрос ускорить позитивные изменения. В этом я вижу залог успеха Украины", – отметил Владимир Гройсман.

Источник: 24tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: