В Запорожье знакомство в соцсети едва не стоило 18-летней девушке жизни (ФОТО)

Переглядів: 938

23 квітня 2019 15:15

В Запорожье знакомство в соцсети едва не стоило 18-летней девушке жизни  фото
В Запорожье полицейские задержали злоумышленника, который совершил разбойное нападение. Он набросился на девушку с ножом. В пресс-службе патрульной полиции прокомментировали подробности случившегося.

Так, инцидент произошел на улице Звенигородской, что в Днепровском районе города. Девушка стала жертвой знакомства в соцсети и едва не поплатилась за это жизнью.

18-летняя девушка около двух недель назад познакомилась с мужчиной по интернету. После первого свидания он начал вести себя агрессивно и, приставив нож к горлу, потребовал отдать все деньги. Потерпевшая испугалась и отдала 6 тыс. гривен. После этого нападающий выставил ее из квартиры и сказал, что если девушка заявит в полицию, то он ее убьет.

Тем не менее пострадавшая все-таки обратилась в полицию, но не могла точно описать, в какой именно квартире она находилась в момент нападения. Во время проверки подъезда, в одной из квартир дверь открыл мужчина. Заявительница сразу указала на обидчика.

В квартире мужчины патрульные обнаружили на полу около 6 тыс. гривен. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемого задержали.





Источник: Голос.Запорожья


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: