Керамическая плитка в формате 3D

Переглядів: 943

23 квітня 2019 09:32

Керамическая плитка в формате 3D фото

3D-формат плитки для внутренней отделки помещений представляет собой относительно новое направление, которое пользуется спросом среди потребителей с разными вкусами и предпочтениями в стилях дизайна. За счет широкого многообразия выбора керамической плитки на https://keramicheskaya-plitka.by/, каждый желающий сможет подобрать для себя оптимальное решение, основываясь на выделенном бюджете и личных предпочтениях. Каталог интернет-магазина удобно разделен на несколько специализированных категорий, среди которых выделяют следующие виды плитки:

  • напольную;
  • для террас;
  • для ванных и туалетных комнат;
  • для кухни;
  • керамический паркет;
  • клинкерные модели;
  • грес-техно;
  • декоративный камень.



Особенным спросом пользуется мозаика. И хотя считается, что такого рода отделочный материал предусматривает очень трудоемкий процесс укладки, на самом деле многие покупатели в целях экономии укладывают её самостоятельно, что не представляет труда после нескольких практических попыток для тренировки руки.

Область применения 3D керамики

Что касается благородной приписки «3D», то она предусматривает возможность создать такой вариант плитки, который бы имитировал какую-нибудь поверхность, создавая правдоподобную иллюзию. За счет такой технологии получается беспрепятственно украшать помещения любого типа и при этом не выбиваться из общей дизайнерской задумки, а наоборот, подстраиваться под присутствующую в помещении атмосферу.

Наиболее распространенными вариантами таких текстур выступают повторение камней, древесины или даже металлических поверхностей разного типа. Если добавить к этому возможность регулировать цветовую палитру, то получится инструмент с почти безграничными возможностями для реализации дизайнерской задумки, даже если она представляет смешение нескольких стилей.

Что касается ценовой политики, то здесь интернет-магазин регулярно радует различными скидками и системами лояльности. Так, например, сейчас действует акционное предложение на клинкерную плитку определенного производителя. Кстати, вся продукция поставляется от прямых производителей, поэтому исключает риски для клиента стать жертвой мошенничества и заплатить за некачественный, бракованный или не оригинальный товар. Убедиться в этом успели многочисленные клиенты, которые оставили благодарственные отзывы на страницах интернет-магазина.

*




Схожі новини: