Золотые украшения на любой вкус

Переглядів: 1950

22 квітня 2019 19:03

Золотые украшения на любой вкус фото

Украшения являются неотъемлемой часть имиджа, который формируется на основе личного вкуса определенного человека. Но так как далеко не всегда цены, установленные ювелирными магазинами на новые изделия, являются подходящими для относительно скромного семейного бюджета, многие желающие обновить свои шкатулку аксессуаров, отправляются за помощью на специализированный ресурс, посвященный реализации уже бывших в употреблении украшений разного типа.

Сегодня купить на boo.ua можно драгоценные аксессуары из разных категорий:

  • сережки (в том числе и для пирсинга);
  • перстни и кольца;
  • цепи;
  • часы;
  • монетки;
  • булавки;
  • запонки;
  • зажимы;
  • броши.

Есть среди представленного многообразия и подвески, которые представлены различными формами исполнения, среди которых даже ладанки попадаются, не говоря уже о широком ассортименте крестов. Также стоит выделить наличие колье разной пробы и браслеты, которые понравятся модницам.

При этом в каталоге имеются как классические золотые украшения, так и версии с драгоценными или полудрагоценными камнями, а также версии с лигатурой. Последние предусматривают наличие в изделии части дополнительных металлов. Обычно на них приходится серебро, платина, никель или медь. В зависимости от того, какая добавка имела место быть, изделия отличаются по цветовой палитре. Считается, что настоящее золото в чистом виде имеет яркий и насыщенный желтый цвет. В то время как сегодня можно добавлять в образ украшения из этого драгоценного металла, но уже других популярных оттенков: белого, розового или красного.

Обычно параметр цвета полностью зависит от того, какой вариант понравился потенциальному владельцу. Но вот специалисты в области ювелирного дела напоминают о том, что требуется внимательно относиться и к разбору маркировки лигатуры. Проблема кроется в возможности заработать аллергию, если у человека имеется аллергическая реакция на один из компонентов дополнительных металлов. Именно поэтому перед покупкой в случае возникновения вопросов лучше все же проконсультироваться с дежурным менеджером.

Также следует отметить, что представленные в электронном каталоге фотографии являются полностью соответствующими действительности. А для удобства принятия окончательного выбора специалисты также оформили каждый лот детально прописанной информацией по техническим характеристикам.

*




Схожі новини: