Теннисные столы для любителей и профи

Переглядів: 1583

22 квітня 2019 09:37

Теннисные столы для любителей и профи фото

Настольный теннис, несмотря на свою кажущуюся внешнюю простоту, представляет собой довольно сложный вид спорта, освоить который без постоянных тренировок и соответствующего оборудования не получится. Но если первый пункт составляющих успеха полностью зависит от самого спортсмена, то вот со вторым поможет специализированный интернет-магазин. В электронном каталоге виртуального супермаркета можно отыскать множество предложений по теннисному направлению, а также выбрать профессиональный или относительно демократичный по стоимости любительский стол теннисный. При этом кроме стоимости классы столов также отличаются по техническому оснащению. Так, например, наиболее простые модели, предназначенные для тех, кто просто занимается пинг-понгом ради собственного удовольствия, могут устанавливаться как в помещении, так и за его пределами. Именно такие столы чаще всего можно встретить на летних площадках, в лагерях и на базах отдыха, просто на дачах фанатов активного образа жизни, в городских парках или даже школьных дворах.

Но у наиболее простых моделей невозможно отрегулировать высоту ножек, а само строение особенной жесткостью не отличается. Также такие версии не подходят профессионалам просто потому, что отскок мяча тут составляет 15-17 сантиметров, что точно не понравится занимающимся настольным теннисом профи.

А вот тренировочные модификации предусматривают различные предложения, которые устанавливаются внутри помещения, где принято проводить тренировки среди опытных игроков малого тенниса. Их отличительной чертой выступает необходимость монтажа исключительно в условиях помещения.

Такие версии предусматривают удобные колесики для комфортабельной транспортировки по всей площадке. Впрочем, все равно игрокам придется смириться с тем, что отрегулировать по собственному желанию высоту ножек не получится, так как такая функция здесь не предусмотрена. Зато можно рассчитывать на увеличенный отскок до 24 сантиметров. Кроме того, тренажёр купить в Zhelezzo можно в дополнение к теннисному столу.

Наиболее дорогостоящими считаются версии, которые предусмотрены для профессиональных спортсменов. Именно такие модели становятся центром международных теннисных соревнований среди асов своего дела. Их отличает надежная поверхность, повышенная устойчивость, наличие колесиков и тормозной системы для удобства.

*




Схожі новини: