В Днепре ограбили отделение «Новой почты»

Переглядів: 770

20 квітня 2019 15:45

В Днепре ограбили отделение «Новой почты» фото
Злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся. Пострадали два человека.

Вечером в пятницу в Днепре неизвестный напал на сотрудников "Новой почты" и завладел имуществом. Инцидент произошел в отделении № 53 на улице Титова, 2, сообщает "Информатор" в субботу, 20 апреля.

Отмечается, что в результате происшествия пострадали два сотрудника почты: парень и девушка.

По словам сотрудников патрульной полиции, нападавший был один. Преступник зашел в отделение и показал поддельные накладные на товары, чтобы получить их.

"Когда сотрудники Новой Почты не выдали товары преступнику, он ударил сотрудника почты ножом. Парень получил ранение в области лица. Также пострадала девушка – второй сотрудник почты, у нее ушибы и ссадины. После этого злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении.

На место приехали несколько экипажей полиции, охранная служба, скорая помощь и следователи. Врачи оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, от госпитализации они отказались.

На месте происшествия проводят следственные действия, полиция опрашивает свидетелей и жильцов дома, в котором находится отделение почты.

Предварительно, нападение совершил мужчина худощавого телосложения, приблизительный рост – 190 см. Преступник был одет в черные штаны и куртку, на лице у него была балаклава. Полиция объявила преступника в розыск.

Источник: korrespondent






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: