Для поддержки Порошенко на дебаты свозят бюджетников из Запорожской области - и Мелитополя в том числе (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 2860

19 квітня 2019 10:41

Для поддержки Порошенко на дебаты свозят бюджетников из Запорожской области - и Мелитополя в том числе (ОБНОВЛЕНО) фото
Мелитопольцы отправились на дебаты Порошенко и Зеленского в Киев
Для поддержки действующего президента на дебаты между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые состоятся сегодня в Киеве, от здания Запорожской ОГА отправляют автобусы с бюджетниками. Об этом на своей странице в Facebook сообщил местный бизнесмен, активист и антикоррупционер Максим Иванищев.

"От Запорожской ОГА на дебаты отправляются автобусы с бюджетниками. Людей как скот гонят хлопать мудаку, считающему их своими рабами..." - сообщил он.

В комментариях к его посту пользователи сайта "Страна" отмечают, что такие же автобусы выехали из Бердянска тремя часами ранее.

"Бердянск выехал на три часа раньше. Днище! Но против вялых пьяных привезеных запроданцев выйдут люди, которые искренне хотят перемен к лучшему. Мотивация сыграет роль", - написал Алексей Швачко.

Из Мелитополя люди тоже поехали на дебаты. Например, волонтер Лариса Сиротенко. Из Мелитополя отправили минимум три автобуса с сотрудниками "Мелитопольской черешни", сообщили журналисту "МВ" источники, заслуживающие доверия. Сотрудникам предриятия при выезде с пл. Победы заплптили наличными по сотне гривен, еще по 200 пообещали дать позднее. Отправлял ли людей централизованно штаб БПП - пока неизвестно.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 квітня 2019 г. (10:46)
хамьё осмелело
Екатерина
20 квітня 2019 г. (06:41)
У меня сестра в Львове живёт,вчера звонила и рссказывала,что их после работы заставили ехать в Киев на автобусах для поддержки вальцмана.Пришлось ехать им,чтоб с работы не выгнали!
Anonim
20 квітня 2019 г. (07:26)
Дострибалися дебіли майданутих, що дебіли жити при поросі краще стало ?? Як там кави віденське або як там в Парижі вам отдихаетмя ?? А мені ось інтересно.где ті бабки з каструлями на голові ??? Напевно віскі п'ють в майами?
Миру мир
19 квітня 2019 г. (11:10)
ЭЬ НЕ СПАСЕТ ВОРА И УБИЙЦУ
Anonim
19 квітня 2019 г. (11:12)
Тоже мне, бином Ньютона! За мародера сейчас или топят колхозные дегенераты или прикормленные порохоботы
Anonim
19 квітня 2019 г. (11:30)
Смотрю газета D83DDCF0 превращается в отстой.
Пора СБУ привлекать за высказывания "мудаков"на страницах газеты в адрес действующего президента Украины. 
Anonim
19 квітня 2019 г. (11:42)
Не переживай, стукач, разберется. Новый президент разберется 
Anonim
19 квітня 2019 г. (11:43)
Жуй сраку 
Anonim
19 квітня 2019 г. (12:35)
Верка Сердечка требует должность Премьер министра. Господа,  поддержим - сладкую парочку достойных.
Хоть посмеемся перед смертью.
Anonim
19 квітня 2019 г. (11:44)
А что такое D83DDCF0?  Шифровка полыхающей пердачеллы?
Олег
19 квітня 2019 г. (18:19)
Чуть что не по вашему сразу -"По тебе СБУ прийде"...Вас кострюль развели как хотели в 2014 году и 5 лет продолжали...За тобой порохобот СМЕРШ  придёт
аня
20 квітня 2019 г. (06:45)
все і так зрозуміли, що порох всю країну розвів зі своїм майданом, тепер пожинаємо плоди майданщіков.Какая то зграя Майдані дебілів, вирішила, що вся країна хоче мереживні трусікі.А тепер ці майданщики на полях Європи клюбніку збирають і в борделях работают.Вот і всі досягнення майдану!
Anonim
20 квітня 2019 г. (06:38)
ми подивимося, як вас порохоботов після виборів садити почнуть !! Ви відразу переобуетнсь і будете верещати, що ви ніколи за пороху не голосували і взагалі проти нього були !!! Ви ж продажні, звикли по Польщі їздити і дупи панам мити за миску борьща!
ЮрКон
19 квітня 2019 г. (11:56)
О! А что ж это меня не "свезли"?! И никого из знакомых мне коллег-бюджетников! Недоработочка! )))
Anonim
19 квітня 2019 г. (12:13)
Туда везут только пьяных, вялых запроданцев. МВ зуб даёт.
Anonim
20 квітня 2019 г. (06:34)
порохоботи країну і під час Майдану країну продали за 300 гривень, скакали, як дібіли.Ето вони винуваті, що жида кривавого до влади привели !! І їх на кол треба !!
Anonim
19 квітня 2019 г. (12:21)
Все ближе Минина тюрьма...
Anonim
19 квітня 2019 г. (12:36)
Активистов-дегенератов в Мелитополе хватает,ведь в городе функционирует замечательный рассадник всевозможных паразитов-общественников  это педуниверситет. Поедут черти дебатировать.
Anonim
19 квітня 2019 г. (12:40)
За деньги 300грн 
Ветры
19 квітня 2019 г. (15:47)
Покорное стадо в 20- 30х г молча пухло и умирало с голоду . в 40х безропотно гнали на погибель защищать  родину  уродину .в 50х гноили штабелями на зонах и лагерях.  в 60-70х безбожно сдыхали пьяные на великих стройках и  просторах  целины и бама.  с 80х г оставшееся стадо окончательно деградировало и превратилось в полуживотную биомассу , которых  имеют по сей день как хотят . тому подтверждение на лицо  . Завтра у животных еще и ленинский субботник а там тоже  только  раком 
Игорь
19 квітня 2019 г. (18:20)
Ты дебил????
Anonim
20 квітня 2019 г. (07:02)
покірне стадо в 14-му році стрибав за печеньки америки, а потім від злиднів поїхали в Росію цеглини кидати і в європу дупи бабок мити і повіями працювати, насрати тут в країні, а тепер ми тут расхлёбиваем.вальцман боргів набрав, країну розікрав, тисячами мужиків на Донбасі убіл.А якби дебіли продажних НЕ Майдані, то все б нормально було!
Для долбанутых симпатиков ЗЕ и КО
19 квітня 2019 г. (16:28)
 Если вы смотрели вчерашнее присутствие на 1+1 брезгливого, тупого хамла и выкормыша Бени Коломойского Зеленского и если у вас есть умственная способность мыслить и анализировать, то не просто должны не голосовать за него, а и имя его не произносить ни во сне ни наяву. Какое же это убожище!!!
Местный
19 квітня 2019 г. (23:28)
Именно по причине отсутствия этой способности они и голосуют за Зе.
Слюсарь Николай
19 квітня 2019 г. (16:42)
 Согласен на все 100. Я тоже смотрел блеяние этого барана. Кукла бандюков-олигарфов. На вопрос Кошкиной о судьбе Привата и желании Коломойского оттяпать из бюджета 2 млрд. гривен ничего внятного ответить не смог. От его бекания и мекания на вопросы журналистов даже у его опекуна Гордона глаза на лоб лезли. Порошенко много допустил серьезных ошибок в кадровой политике, но давайте сравнить его конституционные полномочия и полномочия, которыми были наделены Кучма, Ющенко и Янукович. Так, что вывод один: надо голосовать за Порошенка.
Anonim
19 квітня 2019 г. (17:29)
От это пригорает! Чем меньше часов остается до выборов, тем у рогулья пригорает! Це гарно! 
Anonim
19 квітня 2019 г. (18:04)
 Сам зрозумів, що заcпівав?  Маска Зе говорить більше ніж його обличчя! Дивлячись на поведінку Клоуна, згадав вислів А. Крижанівського :*Думки інколи приходили і в його голову. І з жахом розбігалися.*  А своє базікання про  рагулье засунь собі та тобі подібним в дупу. 
Anonim
19 квітня 2019 г. (18:20)
О, очередные вкраинские мытци. Цитирут других мытцив, корча из себя голубую кровь. Но ущербное рагулиное естество берет вверх. 
josef
19 квітня 2019 г. (21:03)
рогульё из шоколадной секты переживает,что при новом президенте гей-парады в киеве отменят
Гость
19 квітня 2019 г. (21:34)
урод кроваво шоколадный иприхвастни порошенковские уроды
Anonim
19 квітня 2019 г. (23:40)
А тем временем Минько с Ванькой приватизировали "Теплосеть"
Олексий
20 квітня 2019 г. (06:11)
Порошенко скотина воровская!!!Пропил страну,в крови утопил,в нищету  опустил падаль жидовская.Надеюсь сбежать падла не сможет и сядет со всеми жидами!!!
Екатерина
20 квітня 2019 г. (06:12)
порошенко постояно титушек с собой возил..
Екатерина
20 квітня 2019 г. (06:16)
я не розумію, як можна за пороху голосовать ??? Його розстріляв треба за розвал страни.Сколько мужиків загинуло через це жида!
Станислав
20 квітня 2019 г. (06:31)
порохоботи жопу пороху лижуть за миску баланди.Он має країну в усі щілини, народ їде на заробітки по всьому світу, щоб дітей прогодувати і за комунальні заплатити, а ці голосують за нього !!!
Алех
20 квітня 2019 г. (07:00)
Ну че, рогулье! Вчера було остаточнэ прощавай!
Anonim
21 квітня 2019 г. (10:39)
Да, да. Обозреватель уже опубликовал результаты подсчета голосов от 22.04.2019. Они УЖЕ подсчитали 85% бюллетеней, и там 65% за Зе. Всем радоваться!
Anonim
21 квітня 2019 г. (01:24)
при пр -эти же возили -школа
Anonim
21 квітня 2019 г. (01:35)
дубинина бойко и ко -опять (что значит  крыша безнаказанности)
О. Иванкевич
22 квітня 2019 г. (18:31)
К СОЖАЛЕНИЮ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.  С большой долей вероятности.  Я не исключаю, что все признания Бандеры и прочая мерзость от Зе, была лишь для того, чтоб не отвернулся запад, но пока сложно сказать, что сделает новый президент. Все говорит о том, что одна финансово-промышленная группа победила другую.  Противно другое, что все порохожо полизы, псевдопатриоты, примазавшиеся к власти "гэрои  тратато" и прочие гн иды уже рисуют себе новые флаги, трут посты и завтра будут с пеной у рта захыщаты нову владу. И жрать с государственного корыта. Завтра расскажуть Миньки-Шанины -Балицкие как они гэроично видстаювали интересы пана Зеленського...  А остальной народ скажет як нас знову обдурылы. И главное не постесняются сказать, что это уже в 7 раз....  Даже для махровых лохов 7 раз это круто...
Anonim
22 квітня 2019 г. (19:26)
С КАКИХ ЭТО ПОР мЕЛИТОПОЛЬСКАЯ ЧЕРЕШНЯ СТАЛА БЮДЖЕТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ?
josef
23 квітня 2019 г. (21:31)
Если кто думает что этот сломанный тарантас под названием oкраина сейчас остановится у края пропасти и все наладится - является простой тупой мечтой определенной части народа. Это панове еще далеко не конец - это начало конца...FEFF

Схожі новини: