Известная певица примет участие в новом сезоне «Зважені та щасливі»

Переглядів: 1410

17 квітня 2019 14:23

Известная певица примет участие в новом сезоне «Зважені та щасливі» фото
В новом сезоне шоу «Зважені та щасливі» появится знаменитая оперная певица.

Телеканал СТБ приступил к съемкам девятого сезона шоу страны Зважені та щасливі. Сезон обещает стать очень жарким. В проект на место ведущей возвращается Анита Луценко. Тренерами шоу стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. Они будут помогать худеть людям, которые уверены, что лишний вес – это единственное, что мешает им устроить личную жизнь.

Однако помимо звездных тренеров, на проекте также появятся и знаменитые участники. Так, оперная певица Алена Гребенюк стала участницей шоу Зважені та щасливі ради дочери. Стартовый вес Алены — 95 кг. Об этом со ссылкой на материалы пресс-службы СТБ сообщил портал Медианяня.

«Принимать участие решила из-за дочурки, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на личном примере, что не все так плохо, всего можно достичь своими усилиями и силой воли. Когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь», — рассуждает Алена.

Также певица пообещала не филонить и работать до последнего пота.



Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: