Почему покупка металлопластиковых окон действительно выгодна?

Переглядів: 823

17 квітня 2019 12:25

Почему покупка металлопластиковых окон действительно выгодна? фото

Изначально создается впечатление, что на качественные окна пластиковые цена достаточно велика. Но, во-первых, деревянные аналоги стоят как минимум, не меньше. Во-вторых, есть проверенные способы экономии без ущерба качеству. В-третьих, если рассматривать металлопластиковые окна как инвестицию в комфорт, тепло и приятный микроклимат, то быстро проявятся и дополнительные выгоды.

Недорого, но не в ущерб качеству

Приобретать окна в Киеве пластиковые, цена которых максимально заманчива - вовсе не значит экономить на материалах и эксплуатационных свойствах конструкции. Есть несколько способов, которые позволят снизить стоимость и сохранить качество на желанном уровне. К их числу относится:

  1. Правильный выбор оконщиков. Если обращаться напрямую к производителям, то можно исключить переплаты за услуги посредников. Это одна из причин для киевлян обращаться в «Линию окон» - компанию, которая непосредственно производит, не просто продает и устанавливает оконные конструкции.
  2. Поиск акций и дисконтов. Предложение на рынке металлопластиковых окон постоянно увеличивается, поэтому многие фирмы в борьбе за клиентов предлагают скидки и различные выгодные предложения. С их помощью можно снизить стоимость окон минимум на 5-10 %, а в некоторых случаях и более. Также для типовых конструкций стандартных размеров можно рассмотреть покупку готовых окон, что в еще большей мере снизит цену.
  3. Заказ не в горячий сезон. Покупка окон в зимнее время, поздней осенью или ранней весной обеспечит как более быстрое изготовление конструкции, так и заманчивые цены.
  4. Участие в программах компенсации от государства или Европейского банка реконструкции и развития. К примеру, размер гранта на энергосберегающие окна от IQ Energy составляет 35% от стоимости.

Дополнительные выгоды пластиковых окон в долгосрочной перспективе

Вложения в оконные конструкции из ПВХ позволяют экономить деньги практически с первых дней после их монтажа. И это действительно так. Перечислим основные выгоды от их наличия:

  1. Возможность снижения затрат на кондиционирование и обогрев. При наличии теплого профиля окон рехау и энергосберегающих стеклопакетов можно сократить эти расходы на 30%.
  2. Отсутствие затрат на покраску и другие способы обработки, свойственные для деревянных аналогов. Все, что требуется изначально - купить окно белоснежного цвета или же выбрать подходящий вариант ламинации, в том числе и «под дерево».
  3. Сокращение расходов на различные защитные средства от насекомых. Все, что требуется - это приобретение окон с таким аксессуаром, как москитная сетка.
  4. Защита от выгорания обоев или тканей мягкой мебели при использовании специально защищенных от ультрафиолета стекол. В этом случае траты на новый ремонт и/или предметы меблировки можно существенно сдвинуть по времени.

*




Схожі новини: