«Такие интересные животные» - выставка творческих работ в Мелитополе (ФОТО)

Переглядів: 955

17 квітня 2019 12:01

«Такие интересные животные» - выставка творческих работ в Мелитополе  фото
С сегодняшнего дня, 17 апреля, библиотека им. М. Горького приглашает всех желающих ознакомиться с выставкой творческих работ мелитопольцев, посвященной Дню окружающей среды.

С первого взгляда видно, что маленькие и взрослые мастера вкладывали в свои работы всю душу.

Здесь и упрямая коза, и забавный кабанчик, необычный лев, различные пауки, элегантная бабуля, почтенный краб, сделанные из природных материалов С. П. Кочкиным со своей маленькой внучкой. Гриб-домик из папье-маше, выполненный 8-летней Софией Гунько Софией.

Замечательные вышивки с растительно-анималистическими сюжетами - «Зима в лесу», «Леопард в джунглях», «В охотничьем домике», «Кони в реке», «Могущественные львы» и другие, выполненные мастерицами в технике вышивки крестиком. Интересные работы и у Дарьи Храпцовой - «Мой домик в роще, на природе в родном крае» и Максима Кузьмина - «Белые медвежата на льдине», выполненная из пенопласта.

Особое внимание привлекают творческие работы по росписи камней 12-летнего Даниила Синегина и его бабушки в технике капельной и мазковой росписи. В этой коллекции можно увидеть экзотических рыб, птиц, серого зайчонка, а еще смешного енота, кроткого оленя, тигра, котика и других.

Каждый мастер старался создать не только похожий внешне образ, но и стремился передать характер, свойственный данному зверю или птице.

Библиотека приглашает всех желающих посетить выставку и получить массу позитива.

Фото предоставлены библиотекой


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: