Достойно внимания. Народный депутат Украины Евгений Балицкий: «Обязательно идите на выборы!»

Переглядів: 1497

17 квітня 2019 11:16

Достойно внимания. Народный депутат Украины Евгений Балицкий: «Обязательно идите на выборы!» фото
В последнее время в мою приемную в избирательном округе обращаются многие мелитопольцы с вопросом: стоит ли вообще идти на выборы 21 апреля, когда среди двух кандидатов в президенты нет того, за кого хотели бы отдать свой голос? За кого голосовать: Порошенко или Зеленского? - спрашивают другие.

Вопросов много, однозначно ответить на них непросто. Но в чем я уверен, так это в том, что необходимо прийти на избирательные участки в день проведения второго тура выборов, в нынешнее воскресенье, 21 апреля, и проголосовать. Чтобы ваш голос не использовали в пользу кандидата, который сегодня пытается удержаться у власти любой ценой. Не думайте, что без вас уже все решено. Имею в виду результаты выборов. Обязательно приходите на избирательные участки, проявите свою гражданскую позицию и проголосуйте за перемены, которых ждет страна, за будущее Украины.

Я свой выбор сделал, я буду голосовать за Зеленского. И мои избиратели спрашивают, почему я решил поддержать кандидатуру Зеленского, а мэр Минько - действующего президента Порошенко?

Минько агитирует за Порошенко, потому что, перекрасившись в 2014 году из бело-голубого цвета регионалов в яркого порохобота, он взамен в течение пяти лет получал определенные преференции от этой власти. В частности, от губернатора Брыля, который направлял на «подконтрольную» территорию со «своим ручным» мэром огромные бюджетные средства. Причем которые часто изымались по его усмотрению из отдельных программ. В том числе и бюджетные деньги, направленные на работы по расчистке промоины и возрождению Молочного лимана. Мы видим, во что за эти два года они превратили Молочный лиман, когда прогнали общественное движение «Спасем Молочный лиман». Эта власть убила все, что можно было там убить...

А те миллионные бюджетные средства, которые направлялись в Мелитополь и здесь «успешно» укладывались в асфальт?! Сегодня видим, как громче людей кричат дороги, которые при первом же дожде показали неработающие и забитые ливневки. Когда со снегом уходили пласты и выпадающие фракции из свежеуложенного асфальтного покрытия!

Мы понимаем, что эта власть пришла воровать, и ей очень удобны были отдельные мэры, умеющие «пилить» бюджетные средства. А сегодня, отрабатывая преференции своих «покровителей», наш мэр (чиновник, должностное лицо!) в рабочее время на встречах с представителями бюджетных организаций поливает грязью оппонента своего патрона, убеждая мелитопольцев, что его партийный босс Порошенко достоин быть избранным на второй срок.

Уверен, что мудрые горожане сами сделают правильный выбор, увидев и прочувствовав на себе пять лет вакханалии, коррупционных махинаций, беззакония, бездействия этой бездарной власти!

Мы понимаем, что они так просто от власти не уйдут, они хотят, используя различные способы и методы, изощренные фальсификации, удержаться в своих нагретых креслах!

Мое глубокое убеждение - голосовать надо за Зеленского! Это, конечно, неизвестность. И многие мои избиратели говорят мне, что не знают, каким он может стать президентом, так как для них он прежде всего шоумен, не имеющий опыта государственного управления.

Я согласен с тем, что Зеленский - это неизвестность, но это хоть какая-то надежда. С Порошенко никакой надежды на будущее быть не может! Что от него за пять лет правления осталось? Кроме войны, разрухи, нищеты, хаоса, стравливания нас по признаку историческому, языковому, религиозному!

Он - это уже наше вчера, что остается в прошлом, к которому возвращаться ни в коем случае нельзя! Нам будет стыдно за это пятилетнее минувшее: и тем, кто стоял на Майдане и верил в его идеалы, и тем, кто привел к власти этих людей, проголосовал за них в 2014 году. Тогда даже не подозревая, что нас разделят на «справжних» украинцев и так, всяких прочих.
Уверен, что мы все украинцы, живущие на нашей благодатной украинской земле. И мы хотим жить в стране, где мирно будут уживаться и общаться люди различных национальностей, стране со стабильной экономикой, с перспективой и верой в завтрашний день.

У действующей власти этого не вышло, вся эта команда, которая разворовала страну: Порошенко, Брыль, Минько и подобные, - должны уйти! Безвозвратно!

Да, согласен, что Зеленский во многом неизвестность, но это новое веяние, надежда, новая эпоха. Импонирует, что этот человек из нашего региона, с юго-востока. Я не верю, что он сможет предать интересы своих земляков. Может быть, я ошибаюсь, не дай Бог! Я уже говорил ранее, что если только будущий президент Зеленский не выполнит своих обещаний, не оправдает народного доверия и моих надежд и развернет свой курс по «шляху» Порошенко, я буду к нему в жесточайшей оппозиции. Потому что обмануть можно один раз!

Вам решать, за кого голосовать: за Порошенко, олицетворяющего войну, разруху, обман, мародерство, раскол страны и нищенское существование ее граждан, или отдать свой голос за Зеленского - за надежду и веру в лучшее будущее!

Я голосую за Зеленского и призываю всех вас, мелитопольцы, обязательно приходите на свои избирательные участки и сделайте выбор ради будущего Украины, ради своих детей, за наше завтра, за нашу надежду, за новый путь развития страны!



Схожі новини: