Huawei P30: новый лидер на рынке Украины

Переглядів: 764

15 квітня 2019 12:25

Huawei P30: новый лидер на рынке Украины фото

Новинка от именитого азиатского производителя уже успела наделать много шума в социальных сетях и на тематических форумах. И ведь действительно есть много причин для того, чтобы полюбить Huawei P30 всей душой. Флагманы компании традиционно занимают лидирующие позиции на рынке смартфонов.

Здесь присутствуют как стандартные для современных мощных смартфонов характеристики вроде способности поддерживать сразу GSM, 3G, 4G (LTE), так и довольно редкие, а то и вовсе передовые, решения для облегчения жизни потребителю.

Производитель позаботился о том, чтобы потенциальный клиент имел возможность использования сразу двух карточек для расширения круга связей. А чтобы пересматривать контакты, сообщения и радоваться хорошему фильму в дороге или во время ожидания в очереди, специалисты подготовили большой и четкий экран. Речь идет о 6,1 дюйма, которые смотрятся очень солидно. А за счет почти полного отсутствия боковых рамок еще и создает иллюзию почти бесконечного цифрового пространства на ладони. Такой вариант идеально подходит для тех, кто ценит каждый пиксель и не готов мириться с маленьким экраном.

Что касается передачи картинки, то тут о высоком качестве позаботится показатель разрешения экрана, которые равняется 2340 на 1080. Не поскупились создатели модели и на количество присвоенный цветов, повысив планку до 16 миллионов единиц. Для профессионалов стоит сделать ремарку касательно плотности пикселей. Тут она достигает внушительного показателя в 442 единицы, а в качестве типа дисплея был выбран OLED.

Чтобы не переживать касательно целостности экрана и его способности переносить экстремальные ситуации вроде помещения в женскую сумочку с кучей всяких царапающих мелочей, специалисты оснастили устройство защитным стеклом поколения Corning Gorilla Glass 5.

Что касается технической внутренней части, то тут стоит обратить внимание на то, что изготовители выделили целых восемь ядер процессора для смартфона. Это стало возможным благодаря внедрению новенького процессора HiSilicon Kirin 980. При этом графическим процессором был назначен Mali-G76 MP10.

Что касается памяти, то тут стоит приготовиться к тому, что внутренний слот под носитель информации тут не предусмотрен. Считается, что выделенных основных 128 гигабайт окажется предостаточно. При этом под оперативную память отведено 6 гигабайт.

*




Схожі новини: