В Лондоне задержали мужчину, который протаранил машину посла Украины

Переглядів: 721

14 квітня 2019 14:35

В Лондоне задержали мужчину, который протаранил машину посла Украины фото
Сейчас мужчина находится в центральном полицейском участке Лондона.

В Лондоне правоохранители взяли под стражу мужчину, который напал на служебный автомобиль посла Украины в Великобритании Натальи Галибаренко. Об этом сообщает пресс-служба Скотланд-Ярда.

"Мужчина в возрасте 40 лет был арестован по подозрению в покушении на убийство сотрудников полиции и нанесении ущерба", – указывается в сообщении.

Отмечается, что в качестве меры пресечения его сначала доставили в центральную больницу Лондона, однако было установлено, что он не получил никаких травм при задержании. На данный момент он находится в центральном полицейском участке Лондона.

Главный суперинтендант Энди Уокер из специализированного командования по огнестрельному оружию прокомментировал событие: "Как стандартная процедура, сейчас проводится расследование по факту разряда полицейского огнестрельного оружия во время этого инцидента. Хотя это имеет место, я хотел бы отдать должное офицеру, который участвовал в этом инциденте, отреагировал сегодня утром и подверг себя опасности, как и каждый день, чтобы обезопасить жителей Лондона".

Источник: segodnya


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: