Наташа Королева обескуражила фанатов заявлением о свадьбе с Николаевым (ВИДЕО)

Переглядів: 3381

12 квітня 2019 14:48

Наташа Королева обескуражила фанатов заявлением о свадьбе с Николаевым  фото
Певица Наташа Королева сделала неожиданное заявление о свадьбе с автором-песенником Игорем Николаевым, с которым находится в разводе. По словам артистки, 11 апреля, день свадьбы с первым мужем, - для нее это особенная дата.

Известная певица Наташа Королева ошарашила поклонников неожиданным заявлением о своей свадьбе с первым мужем автором-песенником Игорем Николаевым. Речь идет о видеообращении артистки, которое было опубликовано в соцсети Instagram.

В кадре певица предстала перед поклонниками в обычных джинсах, кофте, пуховике и без косметики. Королева сообщила, что с нетерпением ждет своего концерта в городе Прокопьевске, который пройдет 11 апреля. Артистка добавила, что данная дата для нее очень особенная.

"11 апреля в 1992 году для меня впервые прозвучал марш Мендельсона!" - сказала Наташа Королева в видеообращении, имея в виду свою свадьбу с Игорем Николаевым.

Для поклонников певицы это стало настоящим сюрпризом, так как Королева и Николаев разводились довольно шумно, даже по меркам шоу-бизнеса. Кроме того, артистка 16 лет, как замужем за вторым мужем Сергеем Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан.

"Мы очень хорошо разводились! Гораздо ярче, чем женились. Делали это торжественно в загсе – свадьбу играли-то дома", - приводит портал "Дни.ру" цитату Королевой из недавнего интервью.



Источник: tsargrad.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: