Показания и противопоказания для миостимуляции лица

Переглядів: 929

12 квітня 2019 13:53

Показания и противопоказания для миостимуляции лица фото

Лицо можно назвать визитной карточкой человека. Потому что при личном общении мы вольно или невольно обращаем свое внимание на внешний вид и состояние кожи лица собеседника. Женщины и мужчины стремятся иметь красивый внешний вид на протяжении всей жизни. Конечно, женщины чаще и больше уделяют внимание проблемам и возрастным изменениям кожи. Чтобы иметь красивое и ухоженное лицо в старости, внимание этому вопросу нужно уделять с молодых лет.

Кожа лица очень чувствительна к окружающим факторам. Мороз, жара, ветер, солнечные лучи, атмосферные осадки и пыль оказывают сильное влияние на внешнее состояние кожных покровов. Кожа лица может очень быстро утратить свою привлекательность без ежедневного грамотного ухода. Чтобы уберечь кожу и отодвинуть естественные физиологические процессы старения, женщины в домашних условиях пользуются различными кремами, масками и сыворотками для лица.

Однако, рано или поздно наступает такой момент, когда кожа лица теряет свою упругость, появляется дряблость кожи, увеличиваются морщины. В такой ситуации нужно обращаться за помощью к профессиональным косметологам. Современная бьюти-индустрия может предложить разнообразные методы для решения, практически, любой эстетической проблемы.

Эффективной и востребованной процедурой, для преображения внешнего состояния кожи, считается такая салонная процедура, как миостимуляция лица. Эта методика позволяет выполнить мягкую подтяжку кожи и мышц без хирургического вмешательства. Для проведения данной физиотерапевтической процедуры косметологи используют миостимулятор для лица и специальные косметические средства.

Сокращение любой группы мышц происходит под воздействием естественных импульсов, которые передаются по нервным клеткам. Мышцы лица имеют отличительные особенности строения, поэтому их невозможно натренировать никакими физическими упражнениями. Аппарат для миостимуляции при помощи специальных электродов подает электрический импульс, который приводит к принудительному сокращению мимических мышц.

Для миостимуляции в Киеве применяются аппараты различной комплектации, но все они нацелены на восстановление мышечных тканей. Данная процедура эффективна и востребована клиентами, поэтому клиники и салоны стремятся купить профессиональный аппарат для миостимуляции.

Миостимуляция показана в следующих случаях

  • При возрастных изменениях состояния кожи - дряблость, сухость, обвисание, склонность к отечности.
  • Устранение мешков и темных кругов под глазами.
  • Устранение второго подбородка и излишков жировых отложений.
  • Мимические морщины.
  • Укрепление тканей верхнего века.

Противопоказания

  • Онкологические заболевания.
  • Беременность и период лактации.
  • Имплантированные кардиостимуляторы.
  • Сердечная аритмия и гипертоническая болезнь.
  • Инфекционные заболевания.
  • Хронические заболевания в стадии обострения.

*




Схожі новини: