Талантливые акимовцы вернулись с международного фестиваля с медалями (ФОТО)

Переглядів: 1086

10 квітня 2019 20:25

Талантливые акимовцы вернулись с международного фестиваля с медалями  фото
Акимовские танцоры вернулись из Харькова с дипломами
6 апреля хореографический коллектив "Восторг" (руководитель - Светлана Безъязычная) Акимовской детской музыкальной школы принял участие в Международном танцевальном фестивале "MEGAPOLIS" в Харькове.

На фестивале также выступили участники из других украинских городов, а также из Беларуси и Крыма. Дабы покорить сцену на мероприятие съехалось более 200 коллективов.

Воспитанники средней возрастной группы коллектива "Восторг" выполнили три танцевальные композиции - "Зірки над Україною", "Веснянка" и "В стране кошмаров". Ребята из "Восторга" покорили сердца жюри и стали серебряными призерами фестиваля.

С показательным номером выступила еще одна гордость Акимовки - Мария Евдокимова. Девушка представила жюри народные стилизации "Солоха" и "Ой, люлі, люлечки" и заняла два первых места.

Талантливые акимовцы были награждены дипломами и ценными призами, которые пополнили копилку достижений коллектива.

Художественный руководитель коллектива "Восторг" С. Безъязычная рассказала, что организация фестиваля была на высоком уровне. Шикарная сцена и выступления коллективов впечатлили воспитанников Акимовской детской музыкальной школы. Приняв участив в таком масштабном фестивале ребята не только смогли показать свой талант, но, и посмотреть на выступление других коллективов.

По словам Светланы Михайловны, "Восторг" принимает участие в подобных фестивалях два-три раза в год и всегда очень старательно к ним готовится, чтобы в очередной раз прославить свой родной край.

Фото из соцсети.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: