Ремонт рулевых реек

Переглядів: 3009

9 квітня 2019 20:31

Ремонт рулевых реек фото

Профессиональный ремонт рулевых реек в Украине

Практически каждый производитель автомобилей гарантирует беспроблемный пробег его изделий больше 250 тысяч км. Однако постоянная езда по дорогам с «убитым» покрытием в условиях повышенной запыленности значительно сокращает декларированный ресурс. Еще одной причиной преждевременно выхода из строя механизма управления, а именно рулевой рейки, специалисты называют манеру небрежно передвигаться по автострадам.

Даже малейшая поломка в этом механизме непременно скажется на качестве и комфортности управления автомобилем. Так как станет тяжелее вращать руль. Транспортное средство «начинает» чувствовать все неровности на дороге. Если своевременно не произвести ремонт рулевой рейки, то может заклинить рулевое колесо. И даже весь механизм управления. Такая ситуация может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Если вы заметили:

  • нехарактерные звуки в передней подвеске;
  • руль становиться все тяжелее поворачивать;
  • из бачка гидроусилителя начала «испаряться» жидкость,

то нужно как можно оперативнее ехать на специализированный сервисный центр для проведения квалифицированной диагностики состояния механизма управления.

Если вы обнаружили одну из этих неисправностей, то рекомендуем отдать на ремонт и диагностику в ЧП Коломоец, расположенную в Днепре, район рынка «Озерка» на улице Кавалерийская, 10.

Конечно, можно попробовать осуществить ремонт рулевой рейки самостоятельно. Однако без наличия определенных знаний и навыков, а также специального оборудования, очень проблематично произвести не только качественный ремонтный процесс механизма управления, но и точно выявить вероятную неисправность. Поэтому лучший вариант – обратиться к профессионалам ЧП Коломоец.

Профессиональный ремонт

Фирма занимается восстановлением полноценного функционирования автомобилей различных марок с 1991 года. За это время ее команда смогла накопить огромный опыт проведения ремонтных процессов. Каждый узкопрофильный мастер, работающий в ЧП, в совершенстве освоили все нюансы технологических операций в своей сфере деятельности.

За счет наличия определенных знаний и навыков и прогрессивного оборудования на любой ремонт требуется не больше суток с момента обращения. В подтверждения осуществления ремонтного процесса на высоком качественном и профессиональном уровне каждый клиент получает полугодовую гарантию на отремонтированную рулевую рейку.

Комплексный подход

Мастера ЧП Коломоец способны произвести в полном спектре работы по реставрации либо ремонту рулевых реек и редукторов. Они осуществят профессиональную:

  • разборку;
  • дефектовку;
  • шлифовку зубчатых элементов;
  • замену на новые изношенных комплектующих;
  • сборку механизма;
  • регулировку узла.

ЧП Коломоец на практике доказывает, что произвести ремонт рулевых реек у них намного выгоднее и дешевле, чем приобретать новые. К тому же каждому постоянному клиенту осуществляется система гибких скидок.

*




Схожі новини: