В Мелитополе детсадовцы играли в флорбол (ФОТО)

Переглядів: 1004

8 квітня 2019 19:50

В Мелитополе детсадовцы играли в флорбол  фото
Мелитопольский флорболист учит играть малышей
В конце прошлой недели воспитанники детсада № 36 "Березка" встретились с мелитопольским спортсменом.

Гостем дошкольного заведения стал тренер флорбольного клуба "Скала" Александр Семенюк. В начале встречи состоялось знакомство тренера с ребятами старших групп. Тренер поиграл с дошколятами в забавные детские игры и рассказал воспитанникам садика о флорболе, правилах игры. Ребята с удовольствием слушали тренера и задавали вопросы - их оказалось довольно-таки немало.

Тренер принес с собой игровые атрибуты, и впервые в своей жизни малыши взяли в руки клюшки, началась игра... Даже девчонки проявили большой интерес к флорболу и с задором гоняли мяч. Для детей это был бесценный опыт. И те, кто действительно заинтересовался этой спортивной игрой, могут записаться в команду флорболистов и в дальнейшем стать настоящими спортсменами.

Воспитанников детсада также впечатлили медали А. Семенюка, они с восхищением рассматривали награды тренера. Дети остались довольны такой интересной встречей.

Воспитатели детского сада рассказывают, что мелитопольские спортсмены посещают детсад ежегодно, чтобы приобщить детей к спорту и здоровому образу жизни.

Фото предоставлено детсадом






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: