Цветные и «мыльные». Какие брови в тренде весной и летом 2019

Переглядів: 1896

8 квітня 2019 15:16

Цветные и «мыльные». Какие брови в тренде весной и летом 2019 фото
Модные в прошлом сезоне пудровые брови, увы, уже не в тренде. То же касается татуажа и хны, которые стали антитрендом весны и лета 2019. Какие брови в тренде в текущем и следующем сезоне? Рассказываем в нашем материале.

Казалось бы, незначительная часть лица – брови – на самом деле является неотъемлемой частью вашего внешнего вида и способна изменить вас кардинально. Брови обрамляют лицо и привлекают внимание окружающих, поэтому изменение их формы на самом деле является большим преобразованием внешности.

В последнее время форме бровей уделяется все больше и больше внимания, поэтому если вы находитесь в поисках своей идеальной формы, 2019 год предоставит вам широкое поле для творчества.

Пять главных трендов в стайлинге бровей в 2019 году:

Естественные брови

После популярных среди Instagram-инфлюэнсеров бровей - заполненных, изогнутых и очерченных, брови au naturel празднуют триумфальное возвращение.




«Мыльные» брови


«Мыльные» брови – логическое продолжение формирования бровей с помощью геля. При помощи обычного мыла или специального средства волоски расчесываются вертикально вверх.



Цветные брови

В 2019-м можно окрашивать не только волосы, но и брови. Можно использовать причудливый цвет - розовый, оранжевый, голубой - или просто отличный от вашего естественного оттенка.



Неподходящие брови


В сегодняшнем мире стоит выходить за рамки правила подходит/не подходит. Если у вас светлые волосы, почему бы не сделать темные брови для некоторого контраста?



Пушистые брови


В 2018 году в тренды попали текстурированные брови, а в 2019 они получат свое продолжение. Гели с волокнами используют микроволокна для создания объема бровей, в результате чего они становятся более пышными и естественными.



Источник: Новое время



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: