Особенности инфраструктуры возле ЖК Гринвилль на Печерске

Переглядів: 1212

8 квітня 2019 12:57

Особенности инфраструктуры возле ЖК Гринвилль на Печерске фото

Локация жилого комплекса играет огромную роль для комфорта жителей. Ведь от нее полностью зависит инфраструктура. При покупке квартиры многие клиенты отдельно узнают об инфраструктуре района и даже прогуливаются по нему, чтобы оценить все на собственном опыте.

Печерск в этом плане можно считать одним из самых продуманных районов Киева. Ведь здесь есть все для комфортной жизни, яркого досуга и результативной работы.

Это одна из причин, почему застройщики НЕСТ и Гринвилль начали создание своего нового проекта именно на Печерске в Киеве.

ЖК Гринвилль на Печерске — это жилой комплекс, который объединяет в себе тихую и комфортную жизнь и активное движение мегаполиса. Комплекс расположен в самом центре Печерска, но при этом на его территории будет реализован принцип «двор без машин», а сами дома находятся вдалеке от оживленных автомагистралей.

При этом локация комплекса настолько удачно выбрана, что в любой конец Киева можно без проблем добраться за 25-30 минут.

Чем же привлекательна инфраструктура возле ЖК Гринвилль на Печерске?

Инфраструктура района создавалась длительный период времени, поэтому на Печерске есть практически все, что только нужно жителю мегаполиса.

гринвилль на печерске в киеве форум

Нужно купить домой продуктов? Нет ничего проще! Ведь в 15-минутной доступности от ЖК есть целых 7 популярных супермаркетов и больше 30 магазинчиков поменьше. Разнообразие товаров поражает: от обычных товаров ежедневного использования до свежих крабов и мраморной говядины.

Хочется заняться спортом? Вокруг комплекса есть масса возможностей. 2 стадиона, 3 полноценных тренажерных зала, клуб тяжелой атлетики, несколько фитнес-клубов, велоклуб и многое другое. На первом этаже ЖК Гринвилль на Печерске в проекте предусмотрено открытие отдельного спортзала, поэтому жители смогут без проблем заниматься спортом, даже не выходя за пределы своего дома.

Хочется выглядеть хорошо? К вашим услугам десятки бутиков, салонов красоты, СПА, массажных кабинетов — женщины любого возраста будут в восторге.

Печерск для детей

Инфраструктура для детей на Печерске тоже довольно развита, поэтому семьи с детьми будут точно довольны жизнью в ЖК Гринвилль.

В пешей доступности есть три государственных детских садика и больше десятка частных. Вам больше не нужно будет тратить много времени перед работой, чтобы отвести ребенка в сад.

В 15-минутном доступе от комплекса есть 26 общеобразовательных учебных заведений: школы с уклоном в изучении иностранных языков, гимназии, лицеи. Есть большой выбор разнообразных кружков и секций: от вольной борьбы до авиамоделирования. Детям скучно точно не будет.

Для абитуриентов есть большой выбор вузов в пешей доступности от дома. Почти два десятка высших учебных заведений и их филиалов. Будущие студенты смогут выбрать среди огромного количества доступных специальностей: от менеджера шоу-бизнеса до специалиста по финансам.

Разнообразие развлечений на Печерске

Если вы считаете, что на Печерске много развлечений, то вы немного не правы. Их просто огромное количество! Причем самых разнообразных, на любой вкус и цвет.

Начнем с заведений общественного питания. В шаговой доступности есть более 150 кофеен, кафе и ресторанов. Наиболее популярными ресторанчиками можно считать пиццерии и суши-бары — на Печерске они почти на каждом углу. Но при желании можно найти и более экзотические заведения с корейской, индийской, венгерской или китайской кухнями. В общем, выбрать действительно есть из чего.

Если вам больше по душе активный отдых, то возле ЖК Гринвилль на Печерске есть большое количество тематических клубов, среди которых клуб настольных ролевых игр, около десятки квестов «выход из комнаты», молодежный театр. И это далеко не все.

Даже по самым скромным подсчетам, если вы будете посещать новое заведение каждый день, то понадобится больше года, чтобы оценить их все.

Продажи квартир в ЖК Гринвилль на Печерске уже открыты, поэтому у вас есть отличная возможность самому стать одним из счастливых жителей Печерска. Звоните по телефону (044) 222-20-22 и узнайте все о новостройке прямо сейчас.

*




Схожі новини: