«Он просто тиран!»: жена Игоря Николаева боится говорить правду

Переглядів: 6368

3 квітня 2019 14:45

«Он просто тиран!»: жена Игоря Николаева боится говорить правду фото
Игорю Николаеву очень не понравилась открытость жены перед подписчиками в Instagram.

Советский и российский композитор, музыкант, продюсер Игорь Николаев несколько лет назад нашел настоящую любовь своей жизни и делится с пользователями Instagram красивыми фотографиями с дочерью и женой. Игорь нашел свое счастье в третьем браке с Юлией Проскуряковой, через 5 лет совместной жизни у пары родилась дочь Вероника, в которой Николаев души не чает. В одном из интервью он говорил, что рождение Вероники сделало его по-настоящему счастливым. Композитор показывает идеальные отношения, в которых царит понимание, любовь и уважение.




Несколько часов назад в сети появилась очень интересная информация о личной жизни музыканта. Также прошел слух о том, что супруга Игоря Николаева опубликовала пост, в котором рассказала, какой ее супруг в жизни.

«Ни в коем случае приказным тоном что-то сказать. Если я говорю - налево, он обязательно поедет направо! И так во всем! Он никогда со мной не согласен, а я согласна с ним. Я ведь не могу перечить ему», - написала жена Николаева, со слов пользователей Instagram. Через несколько часов публикация в ее Instagram была удалена - вероятно, Игорю не понравилась открытость супруги перед подписчиками и он запрещает ей говорить правду.



Подписчики ужаснулись, что он может так тщательно скрывать свой скверный характер и давить молодую жену.

«Это не нормально, что он ее доводит до слез и не подпускает к себе! Он просто тиран!» - пишут хейтеры.

Многие вспомнили Наташу Королеву, которая рассказывала о скверном характере продюсера только спустя несколько лет, после расставания. Скорее всего, он давит своих женщин жестким характером, Игорь многого достиг в жизни и заработал имидж серьезного и спокойного человека, он считает, что она должна быть благодарна судьбе за такой подарок, пишут хейтеры.

Источник: versiya.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: