«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта

Переглядів: 1484

3 квітня 2019 09:28

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта фото
На экраны вышло уже четыре выпуска романтического реалити «Холостяк» с Никитой Добрыниным. У телезрителей появились свои любимицы среди участниц.

От эфира к эфиру страсти в шоу «Холостяк» накаляются. Девушки то и дело устраивают Никите Добрынину сцены ревности, а некоторые нарушают правила в борьбе за сердце героя. Кого же выберет в спутницы известный телеведущий?

2 апреля на своей официальной странице в Instagram Добрынин намекнул на свое семейное положение. Он показал, как и с кем живет после проекта.

Как оказалось, герой «Холостяка» переехал в новую квартиру, из окон которой открывается роскошный вид на Киев. Однако, показывая свои новые аппартаменты, он проговорился, что будет жить в них один.

«Очередной важный этап моей жизни. День начался с беспорядка-коробок-погрузки-перевозки. И вот: я и моя новая берлога. Теперь все с чистого листа», - написал Добрынин в сети.

Очевидно, что по окончании проекта «Холостяк» Никита Добрынин остался один. И хоть победительница и получила кольцо, самое главное - сердце героя - ей завоевать не удалось.



Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: