Живых нет, а мертвые есть: в Мелитополе неразбериха со списками избирателей (ФОТО)

Переглядів: 1347

31 березня 2019 17:45

Живых нет, а мертвые есть: в Мелитополе неразбериха со списками избирателей  фото
Мелитопольцы ждут, когда власть перестанет воровать
В ООШ № 14 расположился избирательный участок № 230749. Здесь голосуют 2236 мелитопольцев. Из них - 17 на дому.

Глава избирательной комиссии Татьяна Вензик говорит, что большинство избирателей - горожане пенсионного возраста, которым члены избиркома даже помогают в передвижении по участку. Татьяна отмечает, что приходит голосовать и очень много молодежи.

Было на участке несколько ситуаций, когда в списке избирателей горожан не оказывалось. Также на этом избирательном участке в списках был человек, которого уже нет в живых. Родственники же этого человека не хотят разбираться с этой ситуацией и предоставлять документы, чтобы члены избиркома убрали его из списка.

С каким настроением пришли мелитопольцы на выборы президента страны?

- Хочу, чтобы прекратили воровать. Потому что даже те 1,5 процента, которые берут с нас на армию, разворовывают. Я уверен, что эти деньги просто не доходят до армии. А с народа берут. Мне не жалко, но если бы они шли на дело... Вот и все пожелания. Закончится воровство, и все будет в порядке, - говорит Александр.

- Хотелось бы, чтобы в стране увеличилось количество рабочих мест, чтобы зарплата была достойная и дети не работали по 10 часов в день. Ну и хочется, чтобы пенсию начисляли справедливо, - делится своими пожеланиями Мария.

Фото автора










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: