Печать рекламной продукции

Переглядів: 914

29 березня 2019 14:35

Печать рекламной продукции фото

Один из самых недорогих способов рекламы товаров и услуг – буклеты. Удобный формат, красочно оформленный дизайн, качественная бумага и печать – гарантия того, что предложение не останется незамеченным. Но чтобы потребитель поверил, пришел и стал постоянным клиентом, необходимо, чтобы этот вид полиграфической продукции был надлежащего качества. Недорого заказать буклеты можно на сайте rmprint.com.ua. Здесь примут заказ, оформят все в лучшем виде и доставят продукцию заказчику.

Требования к оформлению буклетов

Чтобы информация воспринималась потенциальным потребителем легко, и ненавязчиво наталкивала его на приобретение рекламируемого товара, информацию необходимо правильно расположить. Перегружать не стоит, но и пустого места не должно быть. Существует 3 вида формата:

  • А3, А4, А5;
  • евро-буклеты;
  • мини-буклеты.

Это может быть складываемый лист. В данном случае необходимо на титульном сгибе напечатать красочную презентацию. В развороте можно предоставить подробную информацию. В любом случае в руках приятно держать рекламный буклет, напечатанный на хорошей бумаге. Проявление заботы о клиенте – гарантия успешного бизнеса.

Требования к бумаге для буклетов

Выбор бумаги крайне важен. Используется как матовая, так и глянцевая. Главное требование – четкость изображения. Шрифты подбираются таким образом, чтобы легко было найти нужную информацию. Плотность бумажного листа может быть:

  • 90 гр/м2;
  • 130 гр/м2;
  • 170 гр/м2;
  • 350 гр/м2.

В данном случае буклет легко складывается, не затирается, долго сохраняет первозданный внешний вид. Применяется две технологии нанесения изображения: цифровая и офсетная печать. Первая подходит для срочных заказов. Вторая используется при запуске масштабных рекламных проектов, нацеленных на привлечение максимального количества потребителей товаров или услуг.

Что еще нужно знать о буклетах?

Альтернативой принято считать брошюры. Однако они громоздки, и в большинстве случаев сохраняются лишь у части целевой аудитории. Буклеты позволяют найти покупателя из различных источников. Распространять рекламные буклеты можно где угодно. Это должно быть место скопления людей с высоким трафиком.

Для данных целей подходят торговые комплексы, парковки, транспортные пересечения. Печать буклетов стоит недорого, а возможностей у них больше. Рекламу рассылают, кладут в почтовые ящики, раздают на улицах и т.д. Это лучший способ заявить о себе с момента старта бизнеса. Рекламируются товары и услуги, указывается информация об акциях, скидках, прочих программах лояльности. Итог – новые клиенты, увеличение прибыли с минимальными вложениями.

*




Схожі новини: