Выгодные путешествия в Германию на автобусах с компанией Benz Express

Переглядів: 795

29 березня 2019 12:48

Выгодные путешествия в Германию на автобусах с компанией Benz Express фото

Путешествие автобусом в Германию из Украины – уникальная возможность экономно, быстро и комфортно путешествовать между странами. Сегодня поездки в Еврозону стали доступными для всех категорий граждан нашей страны из-за отмены визового режима. Это позволяет познавать историю, культуру и национальные обычаи наших соседей без финансовых и временных проволочек.

Компания Benz Express предлагает вам низкие тарифы, удобное расписание и доступные способы бронирования билетов. Теперь каждый клиент может спланировать свое путешествие, не выходя из дома или офиса, в любое время суток, независимо от дня недели. Достаточно зайти на сайт https://busreisen.com.ua/rates, ознакомиться с тарифами и узнать расписание движения автотранспорта между городами. Выезды осуществляются всю неделю, кроме воскресенья. О любых изменениях или дополнениях в расписании пассажирам, забронировавшим или купившим билеты, будет объявлено заранее с помощью смс-информирования, письма на электронную почту и баннеров на сайте.

Комфортные поездки по доступным ценам

Рейсы выполняются регулярно, независимо от погодных условий, состояния дорог и других обстоятельств. Каждая поездка по маршруту Украина-Германия станет комфортной и безопасной, а также доступной по цене. Тарификация зависит от направления, но некоторые категории граждан имеют право на льготное приобретение билетов. Так, дети до 5 лет могут проехать на отдельном месте в салоне всего за полцены (50% от общей стоимости билета), а малыши в возрасте от 5 до 12 лет получат 20% скидку. Купить билеты на сайте с 10% скидкой могут пенсионеры старше 60 лет, студенты моложе 26 лет, дети с 12 до 18 лет и инвалиды 1-2 групп. Такая же льгота предоставляется организованным группам людей (состав группы должен включать не менее 10 человек).

Билеты на автобус в Германию можно приобретать онлайн или непосредственно перед поездкой (рекомендуется бронировать их заранее, чтобы занять место в салоне и быть уверенными в его наличии). Бронь осуществляется абсолютно бесплатно.

Почему выгодно с Benz Express

Стоимость билетов на автобусы может разниться в зависимости от маршрута движения. Все цены можно уточнить у наших операторов или прямо на сайте busreisen.com.ua, где всегда представлена свежая информация и указаны любые изменения.

Независимо от срока давности приобретения билетов, их стоимость останется неизменной: даже если в период ожидания цены поднимутся, пассажиры, забронировавшие или купившие билеты заранее, не понесут потерь.

Другие преимущества путешествия с компанией:

  • автобусы повышенной комфортабельности с мини-кухней, туалетом, бесперебойным сигналом интернет и другими бесплатными бонусами;
  • безопасность осуществляется водителями высшей категории с большим опытом международных перевозок и механиками лучших европейский автосервисов (каждый автобус полностью технически исправен и готов к дальним поездкам);
  • возможность планировать путешествие заранее, бронируя билеты в режиме онлайн.

Поездки с Benz Express по всем направлениям из Украины в Германию покажутся легкими, приятными и оставят только хорошие впечатления.

*




Схожі новини: