Ароматизаторы для электронных сигарет

Переглядів: 901

28 березня 2019 12:52

Ароматизаторы для электронных сигарет фото

Вейпинг – современная альтернатива курению. В электронной сигарете используется ароматическая жидкость, насыщенный пар от которой и доставляет основное удовольствие от процесса.

Основные группы

Ароматизаторы Capella в каталоге Vape.ua делятся на категории в зависимости от вкусовых ассоциаций их запаха.

  • Табачные.
  • Освежающие.
  • Фруктово-ягодные.
  • Десертные.
  • Со вкусом напитков.
  • С экзотическим вкусом.

Ориентируясь на свои предпочтения, можно комбинировать ароматы разных групп, смешивая их в определенных пропорциях.

Свойства

У разных производителей ароматизаторов в каждой категории вкусов имеются свои особенности: фирменные ноты. Одни и те же ароматы у разных брендов будут звучать по-разному. Например, клубничный аромат от Flavorah сделает акцент на свежести ягодного вкуса, а итальянский FlavourArt подчеркнет сочную сладость клубники.

Важный аспект – концентрация вкусового аромата. Для каждого производителя характерна своя степень его насыщенности. При сочетании аромок разных производителей необходимо учитывать особенность их концентраций.

Химозность – неприятный привкус синтетики, может быть результатом передозировки ароматизатора, либо свидетельствовать о не высоком уровне очистки его компонентов.

Популярные бренды

FlavourArt (FA). Италия.

Широкая линейка фруктовых, десертных и табачных вкусов. Под них есть много готовых, хорошо зарекомендовавших себя, рецептов. Ароматизаторы относятся к премиум классу. В замесе прекрасно комплектуются с другими брендами. Выгодно отличаются расфасовкой в 10 мл флаконы. Они щедро заполняются производителем по самую крышечку так, что фактически получается 12,5 мл.

The Perfumers apprentice (ТРА). США.

Премиум сегмент. Очень популярный из-за высокой реалистичности вкуса всего ассортимента. Более 200 видов ароматов повышенной концентрации. Не все ароматизаторы подходят для моно замесов. Для таких рецептов лучше использовать фруктовую линию. Десерты и выпечки в моно замесе дают сильную отдушку и пустой вкус. Аромки ТРА идеальны для многокомпонентных композиций.

Capella Flavors. США.

Представлены все категории – более 150 особенно мягких ароматов. Хороший выбор уже готовых комбинаций с интересным вкусом. Например, пина колада: ром, ананас и кокос. Специальные виды аромок содержат стевию – растительный подсластитель.

Xian. Китай.

Оптимальная соразмерность цены и качества. Оригинальные компоненты в составах табачной группы. Например, экстракты чертополоха, клевера и сосновой коры. Высокая степень насыщенности. В больших концентрациях аромки могут грешить химозностью.

Главным требованиям к ароматизаторам является их безопасность. Поэтому лучше использовать сертифицированную продукцию проверенных брендов.

*




Схожі новини: