AURA - создайте свой неповторимый стиль

Переглядів: 2397

27 березня 2019 12:37

AURA - создайте свой неповторимый стиль фото
100 кулонов с БРИЛЛИАНТАМИ - в подарок первым клиентам по случаю открытия!

AURA - так называется новый ювелирный магазин с уникальным ассортиментом украшений, который 28 марта радушно распахнет свои двери для всех ценителей прекрасного.

AURA отличается от классических ювелирных магазинов. В нем вы не найдете украшений для мужчин. AURA создана для современных девушек и женщин с юной душой и горячим сердцем. Они рады принимать подарки и готовы делать их сами.

Особенность нового ювелирного магазина - подход к самому украшению. Мы привыкли, что кольца или серьги становятся финальным штрихом образа. В AURA предлагают сделать УКРАШЕНИЕ центром композиции. Оно не просто дополняет образ, а становится его основой.

AURA оформлена в салонном стиле. Здесь как нельзя лучше налаживать связь между посетителем и ювелирными консультантами. Эти взаимоотношения необходимы для качественного обслуживания клиента, понимания его потребностей, общения с ним. Кстати, именно поэтому коллектив AURA не рассматривает Интернет как главную площадку для продаж.

Живое общение с клиентом - прежде всего! Ведь только при посещении магазина покупательница может подержать в руках изделие, примерить его и… ВЛЮБИТЬСЯ.

В процессе создания магазина - от идеи до открытия - была проделана кропотливая творческая работа: от разработки интерьера до тщательного подбора неповторимых КОЛЛЕКЦИЙ:

«Inside», «Фамильные драгоценности», «День за днем», «С любовью», «Символ веры» и другие.

В AURA все украшения неповторимого дизайна, это мультибрендовый магазин, в котором представлены украшения разных производителей. Их небольшое количество, при этом репутация таких компаний, как SOVA или Silvex, известна современным модницам.
В честь начала работы магазина AURA подготовила акцию: каждый клиент, сделавший покупку в день открытия, 28 марта, получит в подарок - кулон с бриллиантом в форме сердца. 100 кулонов уже ждут своих счастливых обладательниц. Не упустите свой шанс и станьте клиентом современного и уникального магазина ювелирных украшений AURA Gold & Silver!

г. Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого, 30. (068) 118-83-28



Схожі новини: