Мелитопольские флорболистки обыграли львовских соперниц (ФОТО)

Переглядів: 1018

26 березня 2019 20:45

Мелитопольские флорболистки обыграли львовских соперниц  фото
23-24 марта в Запорожье на площадке СК "Мотор-Сич" состоялись матчи 3-го тура регулярного Чемпионата Украины по флорболу среди женских команд.

Мелитополь, как и всю юго-восточную Украину, традиционно представляла женская команда клуба "Скала" под руководством главного тренера Александра Семенюка.

Одержав победу в матче против львовского "Лемберга" со счетом 3:1 (лучшим игроком встречи была признана Елизавета Галкина), в двух оставшихся матчах наши флорболистки уступили соперникам из столицы и Львовской области.

В матче с киевским "КФК" игровое преимущество на площадке воплотить в положительный результат не удалось, и как итог -досадное поражение 3:4 (лучшим игроком встречи была признана юная мелитопольская флорболистка Виктория Ивасюк, забившая важный гол).

В матче с вице-чемпионом Украины - новояворовским "Янтарем" - игра не задалась с самого начала встречи. Она постепенно перерастала в ряд необязательных ошибок, которые привели к неожиданному результату и поражению со счетом 1:7. Единственный гол, который подсластил горечь поражения в заключительном периоде, забила Анастасия Семенюк.

Таким образом, по итогам трех туров регулярного чемпионата "скалистки" расположились на ІІ месте в турнирной таблице и квалифицировались в плей-офф, где на стадии полуфинала встретятся с львовским "Лембергом".

ФБК "Скала" благодарит спонсоров и партнеров мелитопольского флорбола за помощь в организации выезда на соревнования женской флорбольной команды Мелитополя: благотворительный фонд Романа Романова, ТМ "Вода "Мирненская", сеть кафе и пиццерии "Мама Мия", "Fleur de lis", "Ёлки-палки", ТМ "Мегалит" и благотворительный фонд "Мариам".

Матчи плей-офф состоятся 20-21 апреля в Киеве.

Фото предоставлено ФК "Скала"




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: