Какие автобусы предлагает АвтобасТранс для пассажирских перевозок

Переглядів: 723

26 березня 2019 12:25

Какие автобусы предлагает АвтобасТранс для пассажирских перевозок фото

Принято считать, что автобусы – это современный и наиболее удобный вид транспорта, который идеально подходит для пассажирских перевозок. Такой транспорт можно смело назвать универсальным, так как он подходит для различных нерегулярных перевозок: на природу, в путешествие по Украине, за рубеж, в качестве трансфера в/с аэропорт и прочее.

Транспортная компания Автобас Транс предлагает своим клиентам качественные автобусы для пассажирских перевозок:

  • Современные модели транспорта, которые регулярно проходят техническое обслуживание, прежде чем отправиться в путешествие.
  • Комфортный и уютный салон с мягкими раскладывающимися креслами, где каждый пассажир будет чувствовать себя в безопасности.
  • Климат-контроль в каждом автобусе – это отличная возможность путешествовать независимо от погодных условий и времени года.
  • Большой парк автобусов, где каждый клиент имеет возможность подобрать наиболее удобный и понравившийся вариант для предстоящей поездки.

Кроме того, специалисты компании помогут заказчику подобрать наиболее оптимальный вид транспорта с учетом индивидуальных предпочтений и особенностей предстоящего путешествия.

Автобус на заказ – комфортный способ передвижения

Автобас Транс – главный помощник в решении вопросов, связанных с комфортными перевозками пассажиров (взрослых и детей). Автопарк данной конструкции предлагает всем желающим ознакомиться с лучшими моделями автобусов от ведущих европейских компаний-производителей, которые уже давно считаются лидерами продаж.

Такие перевозки отличаются определенными достоинствами, которые оценит каждый – начиная от маленьких пассажиров и, заканчивая VIP персонами:

  • уникальная возможность разработать необходимый маршрут с нужным количеством остановок в определенных местах;
  • высокая степень безопасности и комфорт;
  • оперативное выполнение услуг – поездки из столицы в любую точку на карте Украины;
  • достаточная вместимость салона и багажного отделения (возможность взять с собой много вещей);
  • наличие всех необходимых удобств в салоне транспортного средства;
  • опытные водители, которые умеют работать с людьми.

Выбрать понравившуюся модель автобуса каждый заказчик сможет на сайте транспортной компании – все фотографии транспорта полностью соответствуют реальности. Водители помогут составить оптимальный маршрут, ориентируясь на пожелания клиента, а также – учитывая конечный пункт назначения.

*




Схожі новини: